Ир
Ирис🌺

А вы могли бы понять, простить и отпустить? Или безнадежные собственники?

Ответы
Dr.lecter

Про собственников в вашем случае никак не лезет, как и Джамшудовское - понять, простить... Если запрыгнула на недельку в кровать чисто оторваться, то не позволяй себя в чьё то будущее планировать... Был подобный случай, денег хотела намутить, в итоге поехала в Киров в халате и трусах... И при чём тут собственник?!! Понял, простил и две тыщи на дорогу дал... Поймаете так пользуйтесь.... Не рискуй

Ир
Ирис🌺

Спасибо, поняла Вас

Dr.lecter

Надеюсь не оскорбил. И простите если сильно удипнул Ирис... Кстати выглядите камильфо. Удачи

Ир
Ирис🌺

Спасибо, ничего всё хорошо! Это мой рисунок, но рисовала я не себя)))

Dr.lecter

Да ладно!!! Хорошие задатки у вас Ирис, полагаю вы тоже красивая

Ир
Ирис🌺

Спасибо!

Юрий

На Военно-грузинской дороге есть Тещин камень. Легенда гласит, что в былые времена жил абрек, который зарезал семь своих жен и тещ заодно. И вот восьмую тещу он не зарезал. Он взял её за ноги поднял над ущельем и сказал ей: Всех предыдущих тещ я зарэзал, а тебя отпускаю. И отпустил.

Ир
Ирис🌺

Ну такой перспективы не хотелось бы 😄

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . Как понять , простить и отпустить когда исковеркана не одна судьба , когда не один день , а годы вычеркнуты из жизни . НЕТ. Я БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. К тому же оставляя зло безнаказанным я подаю плохой пример тем , кто БУДЕТ ПОСЛЕ МЕНЯ .

Ир
Ирис🌺

Спасибо!

Ё✨
Ёжик ✨

собственник - эго
именно эго стремится обладать и что-то заполучить,
именно эго обижается и не прощает
именно оно нашёптывает (типа внутренний голос из подсознания): накажи, отомсти, расправься, сделай так же больно...

Ма
Маргарита

Кто мы такие, чтобы прощать?! Понять другого человека не стоит и пытаться. А отпускать уж тем более. Не привяжешь ничем, если человек захочет уйти. Зачем людей держать в неволе?!)

Ир
Ирис🌺

Да, тоже думаю, что не стоит держать

Игорь Сливинский

не стоит держать то что уже птрянно

Светлана

Я вот иногда думаю, это ж какой святой должна быть женщина, чтобы "понять, простить и отпустить" человека, с которым прожила лет 30-35 и еще благословить на счастье с другой?

Ир
Ирис🌺

Ну бывает же

Светлана

Вы таких знаете?

Ир
Ирис🌺

Я нет

Назим Хугистов

Это качество очень сильных людей, которые прошли и повидали многое, осознавая чем диктат и жизнь в клетке, мудро отпустить! Не многие способны на такой шаг, единицы

Юра Пашков

Смотря о чем речь ? Ну , если изменила , то прощай , держать не буду .Простить -- нет .Дорога у неё в одну сторону.Все равно уже ни чего не получиться хорошего .

Оксана Брижевская

смогла бы если бы отпустили меня...но есть люди, которые хотят уйти, но и одновременно остаться...бесят.и сам не гам и другому не дам

Ир
Ирис🌺

Точно бесят

Вячеслав Коршунов

Насильно мил не будешь. Гиперопека и клетка, даже золотая, кому угодно опротивеют. А взаимный интерес - нет. Нужно соответствовать

Ир
Ирис🌺

Полностью согласна

Dima Roelwer

Понять, простить, отпустить становиться разбитая-тоскливая душа. Безнадежные собственники влезли в очаг жизни снова без стыда.

Александр Кузнецов

даже без простить (не за что было прощать). понять и отпустить! хотя я собственник, но возможно поэтому и могу.

Майя Петрова

Поняла и отпустила. Простить - нет: человек не чувствует своей вины, не раскаивается и прощения не просит.

Ир
Ирис🌺

Да бывает и так

Forever Alone

Я безнадёжный собственник,но и гордость при себе имеется! Так что, если кто-то уходит, то держать не буду!

Ир
Ирис🌺

Респект

Forever Alone

🌹😎

На
Надежда

Если человек изменил и хочет уйти, то это уже не Ваш человек. Хоть простите, хоть нет, всё равно уйдет

Оксана Селевёрстова

Когда всё глухо в мою сторону,переступая через себя,поднимаю голову и желаю всего доброго😒🙏🙏🙏

Fedor Shkenev

Мог бы. Просто надо ПОГОВОРИТЬ !!!! А не шушарить за спиной, а потом об'яснять помойку чувствами.

Юрий Дробот

Отпустить-Да!!!!! Понять и прощать.....не моя епархия!!!!! Зачем тогда общаться и жить было?

Са
Самосвета

Это всё поэзия и теория. На практике любая женщина в визгом вцепится в причёску 🧐

Са
Самосвета

Если в семье всё треснуло, все это осознают, и у мужика есть другая баба - отпустит. Если он ещё надеется на любовь и пр. - быть скандалам. Процентов в 5 случаях может убить. Так, по-моему🤔

Ир
Ирис🌺

Ого

Са
Самосвета

Ну так всего в 5%😁 В остальных 95 - да я, да я!!!! 🙂

Ир
Ирис🌺

Главное в те 5 не попасть

Са
Самосвета

Да вот именно - всегда ж думается: конечно, бывает, ктоб спорил.... но не со мной же 🤔

Екатерина Андронова

Безнадежная. Что мое-то мое. Но если уже не мое-поняла, простила, отпустила, забыла.