Любава

Перед тем как убрать зимнюю куртку в шкаф, положите туда 100руб. Сделайте подарок себе, будущему)))

Ответы
Каришка Солнечных

у меня такие подарки бывают) очень приятно когда убираешь в шкаф одного сезона и достаешь другого залезаешь в карман, а там денежка или когда стирка начинается проверяешь кармы и там такой же сюрприз)

Eлена (К.)

Сделай подарок себе, будущему??? обесцень собственный дензнак умышленно. Я иногда забываю деньги в куртках, пиджаках, но только потому, что у меня их много...а когда нахожу, то приятно удивляюсь.

Олег Д

ну , да если только в надежде , что через сто лет шуба еще будет как новая, мы еще будем живы и 100 рублей будут считать деньгами на которые можно будет , хоть что-нибудь купить. 😉

Костя Кузнецов

я раз костюм решил одеть с похмелья, так без причины прифраерится, вышел по карманам полез а там 500 000 ну не денаминированных ещё. по тем деньгам сумма нормальная погулял

Любава

вот так подарочек)))

Костя Кузнецов

уточню 500 000 в 98г. превратились в 500 рублей, ну все равно тогда это примерно пол зарплаты было

Любава

как мой сын говорит:"главное на погулять хватило"

Татьяна Вражнова

я специально не кладу, ведь всегда в кармане есть мелочь на проезд,,про них все время забываешь,но потом,со временем это такая радость, когда обнаруживаешь их в кармане

Татьяна Вражнова

Бибигуль Ракишева

Зачем мелочиться, давайте побольше. А то вдруг инфляция или повышение цен, тогда этих денег даже на булку хлеба может не хватить. Расстройство только одно будет....

Александр Стойчев

И это почти год парится и проверять каждый день :на месте ли?Нема дурных.сегодня полторашка пива стоит 100р.к примеру,а через полгода-500.И о каком подарке речь?! :'(

Ир
Иришка

делаю так иногда и не только в куртку, а потом нахожу и называю это приятной неожиданностью, потому что напрочь забываю об этих деньгах

Александр Коган

мелко плаваешь..Надо побольше ложить..

Анна Травкина

Нет лучше, лучше хорошо встретить весну и не проверяя положить в шкаф. Так интересней, не будешь помнить есть ли там эти сто рублей 😄

Любава

обычно так и бывает)))

S V

Для радости маловато будет!:)))Надо мужу положить в куртку!Сколько счастья у него будет!Типо заначку нашёл,а жена не нашла!:)))

Алексей Ткаченко

Перед тем как убрать зимнюю куртку в шкаф, положите туда 100руб. Сделайте подарок себе, будущему)))....покормите моль деньгами

Алекс Фадеев

Это нужно сделать по пьяне,чтобы не помнить,а-то в башке всегда машинка будет напоминать о дополнительном бюджете.))))

Василий Клепцов

мужик после бодуна,залез в карман и нашел 100руб радовался как дитя,пока не залез в другой и не вытащил чек на 1000 руб!

Svetlana Pitkova

Разумный совет. Но лучше в карман положить сберкнижку со 100 рублями. И деньги будут, и немножко "накапает" от банка

Ни
Нина

Бывает очень приятно по весне обнаружить в карманах забытую мелочь. Напоминание из далекого прошлого как будто.

Невезучая Элизабет

100 рублей это разочарование(...представляешь, что-то нащупала шуршащее...сердце замерло, а там всего 100 рублей.

Ленчик Павлова

ооо Вы совершенно правы!! это иногда спсает когда хоп руку в карманчик а там денежка!! и сразу улыбка на лице

Kutiurina

Находка будет приятной, осенью забыла в кармане куртки 150р., весной - приятная неожиданность, хоть и мелочь.

Сергей Горбатенко

положите в чужую куртку и тот действительно обрадуется, а обнаружив в своей, расстроишься - память подвела