Пи
Писздец

Никогда не думал, что доживу до 90 лет и буду колбаситься в инете. Вы думали об этом?

–11
Ответы
Наталья

Мне пока еще 64 и хочу пожить долго.Человеку ничто не чуждо.Меня еще замуж зовут

Наталья

Почему это?

Пи
Писздец

В 63 богатый любит 23 летних

Наталья

Это дураки любят малолеток.Нормальный мужчина ищет не тело ,а душу..А я дураков терпеть не могу.

Пи
Писздец

Если у него не стоит, то душу

Наталья

Стоит еще как,у молодых так не стоит

Пани Малгожата

Пока доживёт, колбасится ещё где нибудь надо будет)))

Пани Малгожата

Доживете

Пи
Писздец

Если доживу, инет будет моё второе Я

Бывает И Лучше..!

Кто-то мне сказал - Не верь тому что написано..))) 🤭

Пи
Писздец

И ведь правда

Бывает И Лучше..!

Это я о годах...))) 😉

Пи
Писздец

И я о них

Алевтина Немерова

Не уверена, что доживу до 90... 🤔

Алевтина Немерова

Я поняла и согласна... 😊

Пи
Писздец

Моя прабабушка прожила более 108 лет. Говорят что я в неё. Но я не хочу.

Алевтина Немерова

Моя мама умерла в 91 год... Но последние 5 лет никого не узнавала и говорила всякую чушь.... Мы с дочерью ухаживали за ней, а она нас ругала.... Я так не хочу!!😟

Пи
Писздец

Вот и я не хочу. Она тоже всех ругала. Но меня узнавала и просила, чтобы я приходил и общался

Ирина Славянка

Не-а! Но и до 90 пока не дожили😉

Пи
Писздец

Пока 50%

Наташа Орлова

Дожить бы хоть до 70

Пи
Писздец

Я бы и до 60 рад

Екатерина Емелина

Мне 72, жизнь в работе и заботах промелькнула, как один миг. Сколько еще осталось? Не знаю, мама ушла 75-ти.

Наташа Орлова

Да не нужно заострять внимание . Живите и радуйтесь жизни . Все равно когда придет время держать нас никто не будет

Екатерина Емелина

Так и делаю😊, а Вам только позитива, здоровья и побольше радости!!!🖼

Наташа Орлова

Большое вам спасибо за пожелание. Того и вам желаю

He
Helen

Надо дожить

He
Helen

Чего так?

Пи
Писздец

Не хочу

He
Helen

Почему?

Пи
Писздец

Достало всё

He
Helen

Надо бороться с достало