Либра Ми

Восьмые сутки без сна. Безопасно ли продолжать этот марафон?

Ответы
Владимир Ракивненко

Опасно. Американец 21 сутки не спал, держал рекорд, впал в кому и умер. С тех пор книга Гиннес - запретила регистрировать такие состязания.

🇷🇺Anna😊

Не безопасно. А как вы определяете, что без сна? Вы ночью ложитесь в кровать? Вы, же засыпаете.

Валера Фукс

Очень думаешь раз 8суток не спишь позвони ему и он приедет и вместе потом уснёт.

Ѻлегъ

брешешь ведь ...у меня на шестые глюки начались, на ходу выпадал из реальности

Старый Знакомый

не стоит... после11 бессонных суток обычно кукуха едет к летальному исходу

Кы
Кысь

Главное за руль не садиться. А с собой можете делать все что хочется

Сергей Куценко

нет . от длительного отсутствия сна человек даже умереть может

На
Натощак

Пиздеть не надо, на третьи сутки человек с трудом соображает

Сергей Клевцов

нет,это очень вредно для организма столько дней не спать....

Вова

опасно мозги должны отдыхать а так и до исульта не долго

Валерий Герасимов

Как без сна??.... Совсем??????????.. Не поверю ни за что!!!!!!

Иван Петров

Мозгам кирдык может наступить, завязывай ! 😕

Валериан Загородний

Опасно, и даже очень! Можно умишком поехать!

~Ветер~

Совсем без сна нельзя столько прожить ...

Роман

Спать лучше. Не надо этот марафон.

Андрей Морозов

Можно и ласты склеить ненароком ))

~Восточная Сказка ~

Не безопасно . Быстро спать .

Ал
Александр

спрыгивай с этих дел плохих

Андрей Ситников

По состоянию организма.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот делатт не ..кому - то