Борис Сухомлинов

А вы нарушаете закон подлости-помогаете людям?

Ответы
Любовь Краснова

иначе можно опуститься на тот же самый уровень..обижают и обижаются слабые..а сильные прощают и пытаются предоставить шанс оступившемуся..)))

Любовь Арутюнян

Помогаю. И так обидно бывает от людской неблагодарности.Но это естественно, хотя всё равно чего-то ждёшь.

Paraska.volika

Людям всегда стараюсь помочь..по инете возможности..а вот закон подлости у меня не работает...

Lilya Liliya

да часто,но меня это не напрягает,просто а вдруг мне когда нибудь понадобиться помощь.

Narine Urusiani

ДЕЛАЮ ГЛУПОСТЬ--ЧАСТО--И ПАПАДВЮ--ЧАСТО--но жизнь так меня ничему и не научила

Рада Рай.

обязательно......это только ко мне он (закон) благоволит.Ну просто мой "друг"!

Зоя Сичевая

Если брат или сестра наги и 'иМ не достаёт пищи на день,а кто то. Из вас гов

Серафима Лежнева

Да. И почти всегда почему-то получается потом какая-то лажа от этих людей.

Синькевич Татьяна

Помогая другим я в первую очередь помогаю себе не забыть, что я человек

Ольга Бурлакова

кто людям помогает, тот тратит время зря. Зло - вот то ради чего читаешь

Сама Доброта

ЗАКОН ПОДЛОСТИ ТОЛЬКО МЕШАЕТ ЖИТЬ... А КТО П РОСИТ ПОМОЩИ----НЕ ПОРОХОДИ

Лекса

Его не нарушишь...кому должно быть плохо...плохо будет как ни помогай..

Ирэн Бочкарева

помогаю людям .........и закон подлости работает .....но всё равно помогаю

Галина Мунтян

Спокуса в этом есть,иногда хочется -но сознание говорит - стоп!

Наталия

Честно сказать, не знаю точного определения закона подлости.

Римма Троцкая

Конечно. Это не закон подлости, это нормальный закон жизни.

Вера Ищенко

Закон подлости ненарушала,а вот добро делаю и буду делать.

Галина Петерс (Лакомых)

Угу ! Даже иногда от благодарности не успеваю увернуться!

Siyavushxan

Что будешь делать если твой друг грустить из а не удачи?

Райхон

не поняла.Неужели помочь человеку считается подлостью