Алексей Коннов

Что тебе мешает прямо сейчас отключиться от интернета и пойти спать? Только не надо мне докладывать, что ты сейчас же идёшь на горшок и спать!

Ответы · страница 3
Туничка

и не собираюсь))

Туничка

стараюсь))

Станислав Черный

психи не дают

Станислав Черный

да нет . реальные больные. на дежурстве в ночь сегодня

Станислав Черный

мне тоже так казалось в первые полгода после учебы в институте

Алексей Коннов

Ужас как много! Самое главное-не заразиться)))

Вадим Павлов

Не хочу спать

Алексей Коннов

А я один раз в ответе "п" и "р" перепутал! Так не удобно вышло(((

Schahmarz Arsaliev

ne spitsa dnem spal

Алексей Коннов

Слово "спал" написанное латиницей - смахивает на другое русское слово)))

Алексей Коннов

Пожалуйста не обижайтесь! Большое спасибо за ответ! Это шутка юмора была)))

Ирина Болгарь

Интернет

Алексей Коннов

не говори! страшная засада)))

Анна Волошина

А тебе?

Анна Волошина

Не искал. Мне это не интересно. Я в любой момент могу перехватить трафик на роутере и все посмотреть.

Алексей Коннов

Жаль я уснул вчера))) можно было по доброму человека разыграть, компромата наделать)))

Анна Волошина

Ну-ну...Разбежались)))))Тоже мне заговорщики))))))

Анна Волошина

А вы как думали))))))))И тоже мне тут один,перехватчик трафиков......щаас!!!!!

Алексей Коннов

Это от беспомощности))) в перехвате трафика будут только данные о мегабайтах потраченных)))

Людмила

Дождь

Алексей Коннов

о как! хорошо там, где нас нет)))

Алексей Коннов

одна фигня.. и у нас дождь

Алексей Акимов

..))

Елена Креславская

Так вот ты со своим вопросом и мешаешь! Хотела уже идти, а тут раз - и этот вопрос, будь он неладен! 😄 😄 😄 😄