Антонина Ли

чем отличается вич от спида?

Ответы
Владимир Визгалов

ВИЧ – вирус иммунодефицита человека – возбудитель ВИЧ-инфекции. ВИЧ-инфекция– инфекционное заболевание, причиной которого является ВИЧ, а исходом – СПИД.

Юлия Коваленко

ВИЧ - это вирус, который вызывает заболевание СПИД. Можно быть инфицированным этим самым ВИЧ, но, к счастью, не болеть СПИДом.

Вера Нечаева

я думаю,вич-это инфицированый человек,который может жить долго,а спид-это страшно,человек умирает..

Николай Платонов

Это тоже самое. Спид - синдром приобретенного иммунодифицита. Вич - вирусная инфекция человека.

Leyli Malak

Ой как вы гений!

Николай Платонов

Ну что вы! Об этом надо просто знать!

Leyli Malak

Ок

Ирина Пчелинцева

ВИЧ-ТОЛЬКО ИНФЕКЦИЯ, СПИД-САМА БОЛЕЗНЬ, В ПРИНЦИПЕ ОТЛИЧИЙ НЕТ.

Asan ))))

отличия ВИЧ это вирус, в СПИД это заболевание

Сергей Тимофеев

вич может не развиваться и не знать о нем а спит прогрессирует

Ирина Д.

одно только носительство вируса, а другое - само заболевание.

Жагуда Жумагалеев

Вич-это мама, Спид - это дочка в преддверии похоронного бюро.

Ольга Данилова

спид-синдром.комплекс симптомов...вич-вирус...вот и думайте...

Сергей Сиязев

не медик, толком не знаю, всегда думал что это одно и тоже

Валерий Куликов

а ни чем что тот и другой зараза с запада принесена...

Инна

вич - это носитель вирус, спид - болезнь... правильно?

Александр Александрович

вич это начальная стадия,по моему ее даже лечат

50 Регион

ВИЧ - это вирус, а вот СПИД - это уже болезнь.

Антонина Ли

правильно

50 Регион

Ок!

Василий Садыков

Вич это насморк перед воспалением легких.

Аскаров Рубен

Тем же самым, что и боткина от гепатита.

Сергей Хайрулин

Вич бывает у носителя,спид у больного.

2S
200 Super Joke

Возбудитель - следствие (болезнь).

Леонид Логинов

ВИЧ - причина, СПИД - следствие...

Sergey Treshin

Наверное ни чем.К специалисту.