Василий Поляков

Карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: «Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи». И как это понять нормальному мужчине?

Ответы · страница 3
Н.ш.

Это слишком сложно для мужчин.

Н.ш.

Ничего ,она постоянная .

Василий Поляков

так и философия не динамична, однако меняется)))))

Н.ш.

Все меняется и люди тоже. В Доминикане дети в 12 лет меняют пол ,сами по себе ,без всяких операций.

Василий Поляков

однако, не всё))) астрология-то не изменилась... нечему там меняться, не наука - химера одна)))))

Н.ш.

Поэтому она не стала наукой . Это скорее развлечение для души . Но все-таки многое сходится.

Наталья Башенина

А нормальный мужчина - это кто?

Василий Поляков

да уж не крыса близнецовая....

Ленивый Тролль

Дева с близнецом не сойдутся.

Василий Поляков

а по мне, так дева не захочет у близнеца не вскочет))))

Ленивый Тролль

Если близнец не хочет, то ему, абсалютно похрену, кто его хочет.

Василий Поляков

а если они тройняшки?)))))

Ленивый Тролль

тут вопрос про знак зодиака, или количество рождённых?

Василий Поляков

тут кто-то пытался мне доказать, что астрология - это наука... так вот, как неучёному, неужели весь этот зоопарк, океанариум и прочее имеет отношение к человеку?

Ленивый Тролль

я как то взял книгу про знаки зодиака, и открываю её с конца, я так делаю со всеми книгами, вижу свой знак и решаюсь прочитать что же там написано... И именно тамчитаю следующее: люди моего знака всегда открывают книгу с последних страниц. Так что... что то есть в этом

Лина

подняться до её уровня)) 😃

Василий Поляков

ну всё)))) бросаю инженерствовать, пойду в астрологи, лохов окучивать)))))

Лина

гороскопы в баночках продавать)))

Лина

👍 тема...

Василий Поляков

что-то нынче из меня креатив так и прёт)))))

Лина

лови удачу за хвост! ✊

Из
Издалека

Неправда, что только женщины

Василий Поляков

я и не собирался утверждать, что это правда))))

Посторонним В

Нормальный такое не читает.

Посторонним В

Умненький.

Василий Поляков

и на старуху бывает проруха))) и не хотел, а прочёл))))

Ирина Алексова

Дева с Близнецом?Не дай,Бог

Василий Поляков

а крыса с обезьяной - ничего?))))))

Ирина Алексова

Если у крысы нервы железные

Василий Поляков

а по мне, так крыса с обезьяной - вообще никак не могут, а дева с близнецами - просто разврат))))))

Ирина Алексова

не верите в божественное происхождение?

Василий Поляков

а при чём тут зодиак и восточный гороскоп?

Ирина Алексова

Небо для всех одно,но разное

Василий Поляков

неопровержимый постулат))))

Нина Ермак

А что есть норма? Вы эталон?

Василий Поляков

никто, да и не нужно это никому знать...

Нина Ермак

Тогда как-нибудь сами до всего доходите

Василий Поляков

конечно, все великие шли именно этим путём... хотя, справедливости ради, скажу: я даже не талантлив)))))

Василий Поляков

ну что Вы, я совсем не мазохист, но и в облаках витать не желаю...

Юлия Пак

Нормальный все поймет....

Василий Поляков

мне тоже, более - менее, всё с ней понятно)))))

Юлия Бездверная

ну не все женщины верят.

Юлия Бездверная

мне гороскоп не нужен главное чтоб человек был хороший.

Василий Поляков

некоторые без гороскопа не могут определить - хороший человек или нет))))

Юлия Бездверная

Да но придурастых хватает.

Ромашка

а внимание то обратили)

Василий Поляков

исключительно на идиотизм...

Татьяна *

нормальный бы понял....

Василий Поляков

судя по ответам "нормальных" в Вашем понимании раз-два и обчёлся)))))

Галина

нормальному...никак?

Василий Поляков

есть люди, которые меня пытаются убедить в обратном))))

Василий Поляков

не могу))) иногда это очень смешно))) вот недавно на дереве рядом с моей парковкой висело объявление: "Сниму квартиру на длительный срок. Порядок и своевременную оплату гарантирую!!!!! В любом состоянии!" (орфография и пунктуация сохранены)

Валентина Бабино

Да...понять трудно...

Василий Поляков

или такое: добрый кот-скорпион познакомится с ласковой рыбой-лошадью... блин зоосад какой-то))))))

Валентина Бабино

Да не важно это..любите и будьте любимы !!!

Валентина Бабино

И вам спасибо! Я так и делаю !

Наталия Юрьевна

гороскопы -чушь

Василий Поляков

согласен, но некоторые меня тут убеждают в обратном)))))

Наталия Юрьевна

ну и пусть сидят со своими гороскопами. ждут козерога какого-нибудь

Татьяна Ф.

Игнорировать.

Василий Поляков

а как же поржать? тут недавно около стоянки своего авто объявление прочёл: "СРОЧНО СНИМУ 1,2-х комнатную квартиру или комнату на длительный срок. Порядок, чистоту и оплату гарантирую!!!!! в любом состоянии." (орфография и пунктуация сохранены)

Василий Поляков

да, забавно... пока ещё забавно...

Татьяна Ф.

Вас печалит падение грамотности населения?