Игорь Калмыков

Сколько наций существует в мире?

Ответы
Dayanа М

Все имеет свое конечное число, но если считать детей от смешанных браков - это число имеет бесконечную прогрессию...

Евгений Семейкин

Считай сам: 250 стран умнож на 3-6 наций...В России, вроде, только 90 наций...

Людмила Смирнова

Как всех посчитать, когда в джунглях бегают совсем дремучие?!

Людмила Черевко

Не знаю,много.Главное не нация,а человек,чтобы был хороший.

Инна Волкова

уфф...в google поищите))и то вряд ли вам назовут точную цифру)

Владимир Косов

в СССР было более 100, а он занимал 1/6 часть суши. считай...

Андрей Руфов

на скольких языках говорят люди, столько и наций

Де
Дереза

ой....думаю, что очень много...

Маринмарго Ц

не считала. А ты знаешь?

Игорь Калмыков

Нет. Знал бы не спрашивал.

Ла
Лариса

наверное много

Сергей Мешков

а оно надо...все люди-человеки