Сергей Алексеевич

если женщинам помогает капуста, а мужикам что надо есть?

Ответы
Володя

Вообще есть и развивать свои способности. Если мало есть и все время работать, то будешь пчелкой. А чтоб трутнем быть, нужно быть внимательным и нерадивость свою не проявлять, блюдить пчел и не пускать в улей пчел без меда.

:T
:Thinking:

У меня не длинный , но очень объемный что некоторые жаловались что такое ощущение что порву их - с детства основной рацион жаренная картошка , свинина , говядина😁

Сергей Алексеевич

жди от них предложений....

:T
:Thinking:

Каких?)

:T
:Thinking:

Не в бдсм одна подписала как то пару раз поиграть... Ей со мной не понравилось😆😂🤣 а так обычная страсть огонь) предложения о свадьбе были , но мне ,, безхозному,, огонь😆

Фрекен Снорк

Есть такой ну оооочень бородатый анекдот: помогает ли от импотенции корень петрушки? да, если покрепче привязать )) думаю, и с размерами такая же фигня )

Фрекен Снорк

А я на природу не в обиде )))

Ли
Лизавета

капуста помогает ,только если её положить туда,для чего ждут от неё помощи, а что у мужчин то не так ? Разве что виагру попить ...🤭

Людмила Державина

дело не в том что ты ешь...а в том чем ты занимаешься и развиваешься...а где что то вырастет больше или меньше...это вторично...

Василий Сычёв

Если вы о продуктах растительного происхождения для того чтобы " хотелось и моглось" то сельдерей , корень имбиря ,

Шепот

да кто сказал то?от капусты пучит и все!если нет сисек-никакая капуста не поможет!так же как и сметана мужикам!!!з

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Под Севасом. Монастырь. Туда все онко ездят.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Еле ходячая. Пять минут в день.

Сергей Алексеевич

есть знакомые с микроавтобусом чтобы свести ее ?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Нет. У сына машина. На заднее сиденье можно положить. Но пока набираемся сил-ехать то далеко

Сергей Алексеевич

если срочно будет, помогу...

Николай

Женщины нажимают на капусту, чтобы сиськи росли, а мужикам для этого достаточно побольше пива употреблять...)))

Николай

А вот зачем, каждый решает сам, для красивости наверное...

Ли
Лия

Помогает ли женьшень при половом бессилии?Помогает ,если покрепче привязывать🤷‍♀️😂💃

Ra
Rasena

если вам нравятся дойки по ведру,то это не значит,что нам нравится отбойный молоток

Niherasebeblia

а мужикам надо иметь этой капусты💵 💳 побольше и морковку🥕 потверже!

Москва Новая Реальность

.....а я покупаю блендамет....Это почему же? ....От него яйца каменеют!...😂😂😂

Галина Лузина

В капусте много клетчатки, а в гречке масса микроэлементов и кушайте!

Александр

Хрен! И дамам его нужно - ешь горчицу,лук и хрен,будешь как Софи Лорен!

Александр

Дилемма...Я даже в растерянности!

Яна Артемова

имеешь право...

Александр

Есть арматура,сечением 16 мм, но опять же,чем крепить...

Яна Артемова

Законтри, как ты это любишь. Без гровера.

Александр

Хахахаха!!!!!Вариант!

An
Antipanda

Женщинам капуста не помогает. Это все дремучие предрассудки!🤣

An
Antipanda

Уже не растут. Растёт у женщин до 21 года в среднем

Василиса

Мясо ,сметану,петрушку кушать надо. И чай с любэсток.( сельдерей )

~Восточная Сказка ~

Ничего капуста не помогает )) это генетика все другого не данно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А короли и капуста О. Генри, может от нас что то скрывают🤔

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я подозревааал😜

*** Белка ***

Морковку, причем заглатывать целиком и строго вертикально.

Сергей Волков

Капуста женщинам не помогает... Это всё очередной блеф. ))))))