Сергей Алексеевич

если женщинам помогает капуста, а мужикам что надо есть?

Ответы
Володя

Вообще есть и развивать свои способности. Если мало есть и все время работать, то будешь пчелкой. А чтоб трутнем быть, нужно быть внимательным и нерадивость свою не проявлять, блюдить пчел и не пускать в улей пчел без меда.

:T
:Thinking:

У меня не длинный , но очень объемный что некоторые жаловались что такое ощущение что порву их - с детства основной рацион жаренная картошка , свинина , говядина😁

Сергей Алексеевич

жди от них предложений....

:T
:Thinking:

Каких?)

Сергей Алексеевич

на ощущения

:T
:Thinking:

Не в бдсм одна подписала как то пару раз поиграть... Ей со мной не понравилось😆😂🤣 а так обычная страсть огонь) предложения о свадьбе были , но мне ,, безхозному,, огонь😆

Фрекен Снорк

Есть такой ну оооочень бородатый анекдот: помогает ли от импотенции корень петрушки? да, если покрепче привязать )) думаю, и с размерами такая же фигня )

Сергей Алексеевич

а вам что надо привязать

Фрекен Снорк

А я на природу не в обиде )))

Сергей Алексеевич

согласен

Ли
Лизавета

капуста помогает ,только если её положить туда,для чего ждут от неё помощи, а что у мужчин то не так ? Разве что виагру попить ...🤭

Людмила Державина

дело не в том что ты ешь...а в том чем ты занимаешься и развиваешься...а где что то вырастет больше или меньше...это вторично...

Василий Сычёв

Если вы о продуктах растительного происхождения для того чтобы " хотелось и моглось" то сельдерей , корень имбиря ,

Шепот

да кто сказал то?от капусты пучит и все!если нет сисек-никакая капуста не поможет!так же как и сметана мужикам!!!з

Сергей Алексеевич

маленькая

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

По городу возим-ничего

Сергей Алексеевич

если срочно будет, помогу...

Сергей Алексеевич

у меня микроавтобус....

Николай

Женщины нажимают на капусту, чтобы сиськи росли, а мужикам для этого достаточно побольше пива употреблять...)))

Сергей Алексеевич

зачем

Николай

А вот зачем, каждый решает сам, для красивости наверное...

Ли
Лия

Помогает ли женьшень при половом бессилии?Помогает ,если покрепче привязывать🤷‍♀️😂💃

Расена

если вам нравятся дойки по ведру,то это не значит,что нам нравится отбойный молоток

Сергей Алексеевич

даже так

Niherasebeblia

а мужикам надо иметь этой капусты💵 💳 побольше и морковку🥕 потверже!

Москва Новая Реальность

.....а я покупаю блендамет....Это почему же? ....От него яйца каменеют!...😂😂😂

Сергей Алексеевич

надо попробовать

Галина Лузина

В капусте много клетчатки, а в гречке масса микроэлементов и кушайте!

Александр

Хрен! И дамам его нужно - ешь горчицу,лук и хрен,будешь как Софи Лорен!

Александр

Дилемма...Я даже в растерянности!

Кочка Зрения Жозе

имеешь право...

Александр

Есть арматура,сечением 16 мм, но опять же,чем крепить...

Кочка Зрения Жозе

Законтри, как ты это любишь. Без гровера.

Александр

Хахахаха!!!!!Вариант!

Сн
Снегоежка

Женщинам капуста не помогает. Это все дремучие предрассудки!🤣

Сергей Алексеевич

пробовали капустой?

Сн
Снегоежка

Научный факт

Сергей Алексеевич

отчего у вас растут ?

Сн
Снегоежка

Уже не растут. Растёт у женщин до 21 года в среднем

Василиса

Мясо ,сметану,петрушку кушать надо. И чай с любэсток.( сельдерей )

Сергей Алексеевич

пойду заварю чаек

~Восточная Сказка ~

Ничего капуста не помогает )) это генетика все другого не данно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А короли и капуста О. Генри, может от нас что то скрывают🤔

Сергей Алексеевич

видимо так и есть

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я подозревааал😜

Сергей Алексеевич

а я не сомневался

*** Белка ***

Морковку, причем заглатывать целиком и строго вертикально.

Сергей Алексеевич

вы жестоки

Сергей Волков

Капуста женщинам не помогает... Это всё очередной блеф. ))))))