Жа
Жанночка

Добрыгина, я никогда не стану теткой унылой , серой и больной ...Останусь девочкой- кокеткой веселой ,ветренной ,шальной... на склоне лет лишь тот печален и не весел, кто в молодости не докуралесил!!!!

Ответы
Тамара )))

Ох, какая же отчаянная Я буду в старости! Если верить вашим словам!

Жа
Жанночка

Я женщина весёлая и у меня всё здорово - живу я припеваючи все годы напролёт!!! Богата жизнь приколами, стучит судьба подковами и пенделя волшебного мне радостно даёт!!

Тамара )))

"Года идут, а дурь все та же.........."