Жа
Жанна

можно ли изменить судьбу?

Ответы · страница 13
Ва
Валентина

Мы еще и до конца этой не дожили) Не все так плохо, есть и счастливые моменты))

Гульнара Агалиева

говорят можно, но все равно возвращаешься к судьбе предначертанное сверху...

Александр Чайка

если выпониш все ее предначертания и тогда после реинкарнации будет другая

Денис

нет

Это Я

я думаю что судьба даёт несколько путей, нужно выбрать свой правильный путь

Борис Красюк

Да, складывайте словоформы, повторяйте их и меняйте то, что хотите изменить

Борис Красюк

Четко сформулированная фраза в которой изложено ваше желание записываете на бумаге, ставите на нее стакан с водой, произносите вслух (или зачитываете), затем выпиваете воду - утром и вечером перед сном

Галина Ромасева

спасибо большое.И сколько это нужно делать ?

Борис Красюк

Пока не почувствуете изменения. Я пробовал - дней через пять почувствовал, а прекращать не захотел

Галина Ромасева

спасибо большое,удачи и здоровья

Владимир Зернов

Зевс изменил судьбу, когда получил информацию и отказался от опасного дела

Me
Melady

А если уже жизнь наперекос?

Владимир Зернов

Не имеет значения. Все можно изменить

Me
Melady

Поняла, спасибо

Me
Melady

Благодарю и вам всего хорошего!) 🙏🏻

Владимир Савчук

Можно Только нужно знать для какой цели? Зачем и стоит ли это делать вообще?

Се
Сергей

на мой взгляд можно ..иначе смысла нет ехать по некоторым невидимым рельсам

Вадим Исаков

Судьба, это не закономерность, а результат череды случайных обстоятельств.

Олег Слободянюк

Нет! Но подправить можно- хотя очень сложно))) Не зря говорят -"начни с себя"...

Солнышко

может можно делать выбор, если впереди нет камня с надписью "без вариантов"!

Александр Вольхин

Нет . это как штрих код при рождении. можно переклеить .но нутро не изменить.

Шуршавчик

А кто его знает ,может изменения уже заложены в судьбу.Так что есть то естью

Владимир Михайленко

Человек свободен в выборе своих решений а судьба делается самим человеком.

М*
Марина ********

наверное, подкорректировать можно.. а хотя..- может даже и изменить кое что..

Ольга Ивановна Зайцева

На то она и Судьба, что нашим манипуляциям не поддается. И Вы её не знаете....

Светлана Спицина

Никогда не поздно нам всё переменить,
Главное, надеяться, верить и любить.

Светлана Сирик

Врядли.... Но судьба даёт варианты и тут нужно постараться не промахнуться.

Мадам Ф

кто ж его знает??? может быть нам только кажется .......... а судьба меняет нас???

Константин Эдуардович

...Посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу...

Галина Ромасева

спасибо.Вы считаете это во всем ?

Константин Эдуардович

...Без исключений... Что посеешь - то и пожнёшь...

Константин Эдуардович

....Много ешь - будешь толстым, занимаешься физкультурой - будешь сильным, не хочешь учиться - останешься глупым...и т.д....из малых причин образуются большие последствия...

Галина Ромасева

можно быть глупым ,но счастливым.Знаю примеры.Можно быть наглым,идти по головам и добиться своего ,еще больше примеров так ?

Константин Эдуардович

...Это поверхностное видение...)))

Галина Ромасева

простите ,а вы как Прутков- зрите в корень