Жа
Жанна

можно ли изменить судьбу?

Ответы · страница 20
Светлана Хоменко

Думаю да, если и изменяешься сам и изменяешь отношение к жизни.

Настя Немченко

да если сильно захатеть т есть паддержка от блтзких тибе людей

Василиса Евгеньевна

судьба это повторение..до тех пор пока не поступите правильно)

Анна Ивлева (Омск)

наверное можно если это нужно? а вот нужно ли, вот в чем вопрос?

Gi
Giorgi

да.иногда это получается не подумавший и не планировавший это

Вячеслав Чистяков

Можно, только чревато последствиями . Карма пойдет по другому

Дерсу Уза

Так для этого и надо, чтобы по другому.

Вячеслав Чистяков

Дерзай

Максим Денисов

а как поймёте.что её изменили?,может это продолжение сценария

Максим Денисов

Загадка пространства-времени! Тебе сначала нужно узнать будущее,а потом эксперементировать,чтобы узнать изменила или нет

Ирина Литвин

нет. это заложено при рождении, а вот подкорректировать можно

Михаил Моги....ий

да можно если поймать черта за яй,,,,ца ну или хотя бы за бороду

Михаил Чувахин

наша судьба-наши поступки,действия,слова... их можно изменить?

конечно, все в наших руках......главное не бояться что-то менять

Наталья Забелло

а зачем что-то менять? Вы же не знаете, что с вами будет завтра?

Ольга Николаева

Если постараться... Правда, я фаталистка... от судьбы не уйдешь.

Ольга Николаева

Вован Петренко

В разных религиях на этот вопрос один ответ; Исё в руках Бога.

Светлана Науман

мне кажется нет, но подправить чуток можно, делая добрые дела

На
Наталья

конечно можно. мы сами её строим и нам решать какой она будет.

Игорь Гегель

судьбу не изменишь,она господом богом предначертана каждому

Танюшенька Душенька

Кажется, что да, но это тоже своего рода будет судьба) т.ч нет)

Танюшенька Душенька

Судьба - прекрасное оправдание любому выбору и неважно какие у него последствия.

Слуга Государев

Мастера с Маргаритой помните разговор У Чистых прудов....

Танюшенька Душенька

Не помню, напомнте

Слуга Государев

я сам точно не помню нл там про судьбу и про Аннушкус маслом

Танюшенька Душенька

Это фантазии автора и с ними можно соглашаться или нет, но не обязательно принимать это за основу жизни.

Natalya K

судьбы нет, есть промысел Божий. его изменить можно молитвой

Виктор- Боков

Не одна слеза не смоет начерченного с Выше.

Natalya K

да нет же, есть такие случаи, и их много