😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

- Василий Иваныч! Белого лазутчика поймали! Говорит по-французски, якобы француз, но шел со стороны Саранска! У самого харя мордовская, винищем прет за километр и паспорт российский... В расход?
- Не надо, Петька! Это новый министр культуры Мордовии...

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Елена Полей

это к чему?

Люба Березина

пока в России есть юмор - эта страна непобедима, не успел новый министр Мордовии в должность вступить, про него уже анекдоты слагают. Браво, страна!!!

Наталья Петрова

- Для чего ты написала на дверях холодильника букву "Ж"?
- Ты что? - Это же снежинка!
- Хорошо, почему тогда ты это не объяснила нашим пьяным гостям?!

Евгений Быстров

ахахахаах))0 так ведь он отказался быть нашим министром) правда говорят ему в Макаровке домик приготовят, рядышком с прудиком и монастырем)))

Валерий Юров

Винищем прёт за километр? Это наш человек точно, а по фене базарит точно министр культуры!

Александр Незнайка

😄 😄 😄 И чего вам новый миллиардер в России не нравится? 😄

Ольга Журкина

А у нас чего то про Полтавчанка не шутят-странненько

Ло
Лора

круто,интересно сам министр бывает на этом сайте

Михаил Колесов

В расход, по любому. Культуру от них спасать надо)

Вероника Музычук

Да мне тоже про мордву и не такое рассказывали

Людмила Петухова (Торопова)

как легко у нас пост министра получить однако

Ирина Хавронина

Зачем так про Пупсика... Пусть поиграется...

Скотина Ненужная

😄 и почётный житель чеченской республики

Владимир Захаров

ну да мораторий на см. казнь не отменили.

Филиппов Сергей

,,,,его то, в первую очередь в,,,, расход

Наталья Селезнёва

хороший министр..как и все министры)

Артём Мустафин

а заработать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Прикольно!))) Вот попал Жерарка к Василь Иванычу!!!

Роман Михеев

Новый анекдот из Российской жизни.

Инна Бояренко

что же Вы так о должностном лице?))))

Артем Красных

На нового слесаря с ТСЖ смахивает

Ф.
Фурийка ...

Аааааааааааааааааааааааааааа!!!