Befora

У одних любовь выражается в чувстве собственности на другого, у других - в утрате чувства собственности на себя.. В к кому?

Ответы
Ар
Архип

Эта так называемая "любовь" всего лишь тонкое эгоистическое желание наслаждаться другим, при этом чаще всего один унижает, а другой унижается

Василий Даньшин

Первое.С годами,чувства собственности на тело уже мало!Душу давай,что сложнее.....

Морошка

Я, как та обезъяна, мечусь

Робокот

да мы так,мимо гуляли)))