Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Депутат после выборов!! Согласны?

Ответы
Лю
Любушка

ДА.....МНОГО ОБЕЩАЮТ,А МАЛО ДЕЛАЮТ....КАК ГОВОРИЛА МОЯ МАМА - ПОКА НЕ У КОРМУШКИ....А КАК ДОБРАЛСЯ К КОРМУШКЕ НАЕЛСЯ МИ ОТВАЛИЛСЯ...НУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЭТО НА УКРАИНСКОМ НАІВСЯ ТА Й ОТВАЛИВСЯ....

Pilot Pirks

🖼 ..эт точно😀

Alina Nn

"Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа". Иосиф Сталин

Pilot Pirks

Прекрасно сказано👍 ..ну а тут депутаты --они считают себя народом --а нас электоратом--так и говорят -- Мы сделаем всё для благо народа🕵️

Pilot Pirks

🖼

Alina Nn

Видимо всех устраивает ,что совершенно не знакомый человек ,представляет наши права в Думе страны😀причем независимо от того ходим мы на выборы или нет. Я не участвую в выборах 30 лет и ничего не меняется. за меня всё сделают и решат.

Pilot Pirks

https://avt-21.foto.mail.ru/inbox/svetkina-s/_avatar180?1465481656 да нас и не спрашивают😌

Pilot Pirks

🖼

Alina Nn

😊

Сергей Из Сибири

" ... Президент не виноват
Что российский депутат
С виду вроде бы умён
Но порядочный ГАНДОН !..."

🖼

Nina Akimova

Да к гадалке не ходить, он, самый, вылитый... хорошо этот артист показал сущность наших депутатов...

Pilot Pirks

🖼 ..хорошо сказано👍

Nina Akimova

👍🌹

Таня Ежова

конечно... можно теперь дрыхнуть на рабочем месте и пенсия гарантирована не такая, как у всех...

Pilot Pirks

.....почему не такая--у них как записано в конституции--а у нас потолок😩

Гена Лозовой

но депутаты единорссы обещали что теперь все будет для народа а не только для населения

Pilot Pirks

...это обещали электорату--а народу 🖼

Pilot Pirks

🖼

Гена Лозовой

тогда может церкви остается верить?

Pilot Pirks

...если только Богу--а современной церкви нет--я иногда завидую тем кто верит--у них НАДЕЖДА!!!

Гена Лозовой

им не надо завидовать-верите Богу и достаточно

Лидия Белокопытова

да правда навешал лапши на уши избирателям и доволен а дальше как говорят карта ляжет

Stormbringer

согласен конечно...все не нажрутся трутни..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Троянская

почти такого видела . предлагал бутылку цернилиц раздавить .

Галина Троянская

наверное .ужас как босиком на снегу боюсь !

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это поначалу-потом ноги как огонь!!

Галина Троянская

ой какой вы ! . вопрос был про плохого избранника народного .а тут тема кажется кардинально изменилась .

Вячеслав Погосян

и все поголовно. что и бесит. воруют воруют.и всё сука мала.

Pilot Pirks

просто есть сытые--а есть которые не могут нажраться😀

Людмила Дуброва

Ну. наверное не все. На это всем нам хочется надеяться

Pilot Pirks

да все, Людмила-все--нормального не пропустят--😀

Людмила Дуброва

прямо жаль. да нет. не может быть. может просто большинство?

Pilot Pirks

ну вы же видите кто там-а может абсолютное большинство ненормальных --как только избрали--сразу про СВОЮ зарплату 🕵️

Людмила Дуброва

Может это как в стаю попадаешь: с волками жить-по-волчьи выть?

Елена Лисовская

кого-то он мне напоминает....вчера проезжал по МКАД...

Pilot Pirks

🖼

Александр Грызлов

Гнать их надо всех, и выборы надо было провалиться

Елёна

какой именно депутат?..)) фамилия, имя отчество!..)))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..да все они --а если и есть--толку мало--кто в депутатах--артисты--клоуны--певцы-нехорошие элементы--надо тех . КТО БОЛЕЕТ ДУШОЙ И ХОТЯ КАКОЕ ТО ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ--а то первое заседание--и решают свою зарплату и льготы

Pilot Pirks

🖼

Елёна

ну, это святое.. как сказал один из депутатов, ему стыдно получать заработную плату в 140 000 рублей в его шестидесятилетнем возрасте...

Pilot Pirks

🖼 ..ДА я согласился бы --чтобы им платили 400 тыс-тогда и нам 300 тыс--при наших ценах--а так же хоть польза была бы от них--окончательно они не решают🕵️

Дайлова Надежда Гомель

Он и до выборов так себя ведёт.......дома!!!!😀

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а что тут пить??!!😌

Дайлова Надежда Гомель

Что плохо да? Слуш, что ты себе позволяешь? Александр Демьяненко. Владимир Этуш. Михаил Глузский.

Дайлова Надежда Гомель

Вам так интересно общаться?

Елена Буднова

где, тот кирпич, который упадет ему на голову?

Pilot Pirks

🖼 ...может это подойдёт?😃

Павел Иванов

однозначно.. это уже не слуги а враги народа !

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
о -мне понравилось высказывание 👍 --просто они народ--а мы электорат--поэтому они и говоря --Мы заботимся о народе , чтобы лучше жили😃

Павел Иванов

Лаврентия Палыча на них нет !

Павел Иванов

Рвать их нужно,как Тузик грелку...!

Светлана Лазоревая

Да это пациент палаты № 6 ко всему прочему.

Людмила Преснецова

Это же с какого - то фильма , но я не помню !

Pilot Pirks

это -МИСТЕР БИН--ТАК ФИЛЬМ ЗОВУТ😃🌹

Людмила Преснецова

Возможно , теперь я вспомнила - это Американский фильм - комедия !

Олег Кагнер

ПРЕЗИДЕНТ ДО ВЫБОРОВ ЗНАЕТ КТО ПОБЕДИТ !!!