Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Возрастом можно унизить? .. Я всё знаю , всё умею , я наслаждаюсь этой удивительной гармонией ..и ... самое главное , я уже ничего не боюсь . Меня достали просто какие-то полуграмотные молодые упыри , пытающиеся оскорбить меня моим же бесценным нажитым кладом лет .. .. Кто из вас тоже сталкивался с подобной ситуацией ?

Ответы
Deribas

Сталкивались... В основном это тролли, а те будут выискивать любую уязвимость, чтобы зацепить. Я им благодарен. Кто еще выявит наши зацепки...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

увау .. паразитам благодарность за боль в животе🤣 😂

Deribas

Хуже, если паразиты не болят)))

Рафил Яруллин

Пусть эти молодые упыри ,что нибудь по жизни доказывают и делом -чего они добились ! А Вы будьте мудрее и не поддавайтесь на провокации !!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Не знаю, В Гвинее был. В Биссау - нет. В Гайяне был. В Гайане - нет.

Кsюnя (Оксана)

Как-то не было такого пока

Руслан Булаев

я пока не сталкивался....

Руслан Булаев

не знаю,да и годам значение не придаю,лишь бы человек выглядел ухоженным

Руслан Булаев

вы кстати на фото классно выглядите....👍

Руслан Булаев

я говорю классное,значить.оно так и есть...