Дашуля Орехова

почему, ты вот переступаешь через свою гордость, а этого даже не ценят?

Ответы
Sexy Sanorita

наверное это один из самых тяжелых вопросов...может надо делать выводы.. что эти люди не достойны чтобы мы переступали через гордость... нужно уходить от таких людей..

Polska Nacjonalistka

Не знаю.... Я вот переступила, осталась без работы... Зато директрису со всеми её замшами послала и свободна теперь душой! Хотя материально и пострадала...

****** ******

а почему должны ценить, переступаете же ради себя самого, не нужно ждать похвалы или одобрения

Маринка ♥

наверное потому, что принимают это как должное.... но мы то никому ничего не должны.

Sergej Smycok

Ты права. Причём абсолютно.

Любава

это твои тараканы...так нечего ждать оценки окружающих из за разборок с ними...

Людмила Никулина

Да,бывают такие ситуации...Оценят,поверь...но как бы не поздно было...

Любовь Корпусова

Не только не ценят. но и выглядишь в их глазах униженным.

Любовь Корпусова

Поэтому многие и не признают своих ошибок. чтоб не выглядеть в дурацком положении. Мало кто поймёт. чего это стоит.

Георгий Куриленков

кому она моя гордость кроме меня нужна,у всех своя

Наталья. Жолобова.

и не будут ценить...Вы же это для себя делаете)

Sergej Smycok

Вообще-то не для себя. А для той, кого любил. 😞

Наталья. Жолобова.

все равно для себя...для того чтобы любила...ведь верно?

Sergej Smycok

Ну так ведь мы всё делаем, что-бы вы нас любили 🙂

Наталья. Жолобова.

да. и я тоже...я считаю что в любви не должно быть гордости...это просто нелепо..на то она и любовь.

Sergej Smycok

Да? А моей бывшей жены гордость оказалась выше любви. Хотя, а была - ли она? ( в смысле любовь ) Уже сомневаюсь.

Наталья. Жолобова.

кто знает? она имеет обыкновение проходить...к несчастью.

Sarbina Konyrbaeva

da ne ya prosto znayu gde stoit perestupat' 4erez gordost', a gde net....

Гульнара Нурсаин

Я не поняла что ты этим хочешь сказать.

Ирина Афанасьева

А откуда Вы знаете про мою гордость???)))

Шепот

никогда не переступала и не собираюсь

Ирина Збавчук

значит не для тех людей переступила,,,

Сергей

Жизнь вообще штука несправедливая.

Sergej Smycok

Ты прав. Причём абсолютно.

Сергей

Да. С этим сталкиваешься постоянно.

Ал
Алексей

потому что твоя гордость - дешевка.

значит ты нахер никому не нужен :с

Евгений Жилкин

надо спросить у них, кто не ценит

Оксана

вот поэтому я и не переступаю... 🙂

Елена Мацкевич

Всегда не ценят то, что имеют.