Ок
Оксанка

А как Вы считаете? Грозит ли нам Третья Мировая Война? Или это лишь глупые доводы?

Ответы · страница 3
Наталья Гриднева

Я так думаю,что третья мировая-это информационная война Она уже во всю и давно идет.

Виктор @дайвер@

Война уже давно идёт, экономическая, думаю до применения ядерного оружия не дойдёт

Ольга

По пророчеству Ванги лет через 100 останется только Россия. Но лучше б не было войны

Юля Козлова

это от нас не зависит,если на верху захотят в войнушку поиграть то нас не спросят)

Ольга Соколова

Думаю ,что Бог не допустит Третью Мировую,так как это для земли будет губительно.

Алла Куликова

Да, Оля, согласна с тобой, ведь Бог сказал в Своем Слове: ПОГУБЛЮ ГУБЯЩИХ ЗЕМЛЮ!!! Земля не виновата, виноваты те, кто губит ее. Вот их, как вредителей, Бог уничтожит.

Елена Грибанова

Страшно подумать но с мировым вооружением войны просто не будет будет врыв и все

Игорь Румянцев

в любой момент может начаться уже три человека получили медаль за спасение мира

Алексей Лопатин

грозит. и она неприменно будет, тока вопрос в том, когда, и какая война эта будет?

Sanja Faromas

Третей мировой войны не избежать,но думаю это будет не раньше чем через 20-27 лет!

Ок
Оксанка

Ну сильно всё-равно не должна экиномика пострадать, вроде как)

Sanja Faromas

Пострадает не из -за санкций,а из-за затрат связанных с развитием Крыма, расходы связанные с созданием расчетной системы,расходы на усиление военной мощи...

Ок
Оксанка

Может быть) я в политике и экономике не особо хорошо разбираюсь...так...поверхностно)

Sanja Faromas

А я экономист,хоть и работаю грузчиком)))

Sanja Faromas

В жизни много чего может произойти и жизнь может изменить свое направление на 180 градусов

Евгений Шишкин

надейся на лучшее а готовься к худшему, по моему, самый подходящий сейчас девиз

Лидия Князькова

Очень хочется верить, что разумных людей больше, чтоб не допустить этого ужаса

Маргарита Злобина

глупые доводы, никто не хочет последней войны, т.к. в ней не будет победителей

Именные Бирки На Одежду

если это произойдет значит провительство не излекло уроков из прошлых воин

Анютка Чайковская

Если война и наступит, ее никто не переживет. Слишком много ядерного оружия стало у всех

Артем Сесёлкин

Третья Мировая будет, вопрос в другом, когда и насколько жестокая она будет!

Елена Привалова

не дай Бог в этой войне не будет не победителе не побежденных......................

Дмитрий Табунов

...его я видела недавно в новостях; он говорил, что мир стоит на распутье...

Александра Кузьменкова

Даже если будет я думаю нам не стоит переживать,ведь Мы-ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА

Сергей Зайков

конечно не хотелось бы но... земля перенаселена и война как бы неизбежна

Наталья Шин

пока что не грозит, но этой угрозы стоит опасаться и быть всегда начеку

Людмила Петрищева

Всё неизбежно.Если была вторая мировая,то и третья когда-нибудь будет