ничего не бойся. все будет хорошо
Третья мировая уже как 23 года идёт...и как когда то Гитлер к Польше подошел. ..так и сейчас Нато к Украине подошло...иль не замечаете?
Скорее, постепенное объединение.
О войне даже подумать страшно.
не мой уровень мышления. И не Ваш, кстати! Думайте о страпоне!
Ого...мне уже даже страшно стало...когда Вы сказали о своём уровне мышления...как же низко он упал...если конечно он вообще когда-нибудь был хотя бы на среднем уровне.....
не грозит! всё будет нормально
она идет просто мы ее не видим
пока только слышим....но!(
конечно не дай бог хочется жить в мире и согласии
очень верно!)
нам простым людям не зависимо от цвета кожи и вероисповедания не нужно воин и чтобы наши дети их дети радовались жизни и ни в чем не нуждались я за это
Очень верно подмечено!
с уважением к вам и большой симпатией
а с кем воевать то сабралась?
Я с соседями дружу,а вот с пиндосией нет ))))
Так и я о чем,знакомых там пол страны можно сказать,переписываюсь с очень многими до сих пор.
Вот согласна, но творится ужас какой-то(
То дааа,с правителями меньше чем нам повезло... :?
Батальён Кадырова туда отправить порядок быстро наведут
Сейчас удивляться не стоит.
по исторической статистике стоит ожидать)))
Стараюсь не думать об этом
китайцы нас и так завоюют!
Третья война когда еще началась
где когда!
если только апокалипсис...
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!
По-моему она уже началась
А я даже ничего плохого и не написала. Жили бы, говорю, люди в гармонии лучше, а не в страхе
GOVORJY V GARMONII NUGNO GIT A NE V STRAHE. Poshemu udaljajut, ne pojmu
потому что им не нравится слово stra_х
Или я их задолбала своими умозаключениями))))
Я их вчера ещё задолбал. И сказал, что завтра ты их будешь доставать
НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ
давайте лучше про м и ж
а про что тогда?
Ну...сколько Вам вообще лет? А то мой возраст знаете...а я Ваш-нет)
это ник)
это секретная информация, но если вы не боитесь то я назову вам имя
на все воля ВСЕВЫШНЕГО
Ага...человеческая воля на это....)
у человека нет ни чего без милости ВСЕВЫШНЕГО
"Горит твоя звезда,-она не сорвалась под натиском манитных бурь и не сгорела вспышкой:она живет своей судьбою,что предрек тебе и ей всеведущий Всевышний."
Ага.....да да ..верь........ Александра, хорошо очень стих получился
слабо надеюсь что нет
Как я пропустила начало...)
А ля гер ком а ля гер!
Хих!.. а неча..)))))
Я сам поражаться хочу, как прет из меня народная поэзия в виде алгебры метафор! Надо ж такое придумать: "Мне женщин не понять, к духам я равнодушен, хоть галстук мой всегда женой надушен..." Причем, сочиняя сей опус, в голове моей лишь образ объятий пред дорогой...
))).. по-женски увидела иное..))))
отсюда, и неразбериха... мы ведь, как? мы привыкли испражняться прозой...
мне сие не дано.. завидую по хорошему..)))
в Украине готовятся
Наташенька, не напоминай про хоккей
Это точно - ни кто не ответил, бабла оторвали и срулили за океан гоблины.
Так его сразу в Казань забрали.
ну Акбарсик чего-то тоже не очень, в первом круге плейоф вылетел
наш Металлург опять хотят из КХЛ исключать :(((
Надеюсь что нет!!!
Абсолютно точно, да. Начнёт её опять Германия.
честно , не знаю.
рано или поздно но международный "кипиш" все равно будет
надеюсь, что нет
А, есть какие то доводы о неизбежности третьей мировой войны?