Denis Ah

а вы знаете чтобы жениться в средней азии нужно заплатить отцу своей невесты около 7тыс долларов и впридачу организовать отдельно ресторан и свадебное веселье, как думаете это справедливо все на одного человека взваливать?

Ответы
Света Шевцова( Паливода)

У каждого народа свои ЗАКОНЫ,что для нас не справедливо,у них это в крови и не нам их судить!Мои друзья узбеки работают в России,чтобы заработать двум сыновьям построить дома и купить по машине,а дочь у них отрезанный ломоть,о ней потом будет думать муж

Svitlana Riabova

В Средней Азии выбирают невесту с колыбели.Пока вырастет- жених заработает...Женитесь на украинке..Красивая.... Добрая...Хозяйка...Умна...Ресторан закажет.Свадебное платье сама сошьет.Но ей надо Вас полюбить.Ох уж это не легко Братец-поверьте...

Гульшара Карамурзиева

Незнаю это у вас остались стариные обычии но сейчас редко в аулах этим методом пользуются.называется калым. У нас такого нет. Знакомятся всречаются справляют свадьбу по согласию обеих сторон женятся.

Гульшара Карамурзиева

Незнаю это у вас остались стариные обычии но сейчас редко в аулах этим методом пользуются.называется калым. У нас такого нет. Знакомятся всречаются справляют свадьбу по согласию обеих сторон женятся.

Л#
Лиза #

Спрос рождает предложение, плюнули бы парни на эту традицию, не хочешь так замуж, да пофиг, не женюсь. Глядишь через трёх-четырех женихов, невеста наплюет на все и рванет впереди жениха от папочки)))

Надежда Романова

Уважаемый Denis Anders+друг,доброе утро, у нас в России жених, невесте покупает обручальное кольцо, а все расходы со стороны жениха я думаю что это справедливо с Уважением к вам.

Насипханым Камалова

Если это сумма твоего счастья, то в чем вопрос? Ведь обретаешь ее с полной обоймой даров, которые обеспечат вам беспечную жизнь, конечно, если жить с умом и в согласии.

Белана Павлова

Да это так, потому что невеста девочка и при этом умеет готовить, рукодельница, их с детства воспитывают хорошими хозяйками и послушными.а жиних должен з

Белана Павлова

Зарабатывает жиних сам.

Елена Елена

К данному событию невеста готовится с самого детства, поэтому когда приходит ответственный момент это не является неожиданностью, так заведено. 😉

Олеся Хлыстунова

Не сильно большая сумма по выкупу. На счет веселья думаю затратно, свадьбы у них с размахом празднуют. С традициями не поспоришь.

Aizanik 88

Вы не совсм правельно осведомлены....но даже если и так...ничего страшного "Женщина" а темболее будущая жена заслуживает этого

Miya Ogan

platit otcu ya dumayu ne stoit,,,no esli zhenix bogatiy,,to mozhet zakazat v restorane,,,mozhet..no ne dolzhen,,,seychas vsye izmenilos...predpochitayu svadebnoe puteshestvie,,,i chtob rodstvenniki menshe vsego vmeshivalis,,,

Женя Папазьян

Нет. Если создается семья, то у нее все общее и достаток и затраты. На мой характер семья-это и в небе вместе и на дне вдвоем.

Лора

Если бы молодожены сами свадьбу организовывали за свои заработанные деньги то к браку относились бы серьезнее

Марина Маслобоева

Есть одно преимущество... Если невеста окажется не целомудренной!!! Вам все возместят... И с лихвой!!! Удачи!!!!

Лилия Крупицкая

Зато потом такая жена полностью в Вашем распоряжении, и Вы д=о=олго будете припоминать ей свои затраты..))

Акакий Акакиевич

Традиции не всегда справедливы. Зато родители могут непосредственно оценить благосостояние жениха

Ро
Розочка

...знала такого человека...а он был просто журналист...вот где ему взять 200 баранов...вот законы...

Ек
Екатерина

Считаю справедливо взваливать все на мужчину, вероятна невеста достойная, почему бы нет?

Miya Ogan

ne spravedlivo,,potomu chto otec ili rodstvenniki nevesti mogut okazatsya chudovishami i tiranami..eti dengi luchshe potratit zhenixu i neveste samim,,,