Ольга Березина

Как квартиру грабили, так никто ничего не слышал, а как любовник приходил - весь подъезд видел!???

Ответы
Ольга Славская

Все равнодушны, ни до чего никому нет дела. Но когда происходит то, что является личным и никого касаться не должно - все лезет в наглой форме в жизнь и считают. что так и надо жить. Это неприятный парадокс. На самом же деле, если разобраться, такие люди сами по себе ограниченные, примитивные обыватели, к которым просто стоит относится не серьезно и следить за тем, чтобы не давать им повода.

Валентина Данилова

Барышня делает замечание любовнику-гусару "Я же тебя просила снять сапоги со шпорами чтобы бесшумно мог подняться по лестнице!" На что он ей ответил "Это не шпоры стучали а мои ногти" Может вашему любовнику стоит постричь ногти?)))

Михаил Рыжов

Когда грабят других, многие, увы, дрожат за свою "задницу". Судача об увиденном, не видя угроз, не понимают, что и на их "задницу" найдутся приключения.

Ольга Березина

это про лябоффььь?

Галина Катернова

Первое моя хата с краю,а вот второе хочется же посмотреть,что будет дальше между супругами да и еще масла в огонь подлить.

Александр Бубырь

Криминал надоедает быстро. А интимная жизнь волнует и будоражит воображение, особенно людей преклонного возраста...

Ольга Березина

спасибо!! Хорошего дня Вам!! 🙂

Александр Бубырь

Взаимно! Приятно иметь дело с умным человеком!

Ольга Березина

Можно принять..это на свой счет?))))) 😞

Александр Бубырь

Оля, именно Вас я имел ввиду. Это действительно так.

Ольга Березина

Спасибо,Саша!!)))

Серый Волк

На самом деле и когда грабили- весь подъезд может и видел,только бояться сказать об этом

Ольга Березина

там целая банда?

Серый Волк

Надо найти в себе мужество и хотя бы сообщить в полицию

Ольга Березина

а..как его найти? кто его потерял?))))

Серый Волк

Там где потерял,там и ищите...

Ольга Березина

спасибо! буду)))

Jeni Jeni

и даже если не приходил все равно видели..а грабитель это не интересная история )))

Анна Артыкова

может на самом деле так... все бывает. У воров лучше получается консперироваться.

Алексей

У меня есть конкретный фертель по этому поводу - я не фигурант,но очевидец

Ольга Березина

ха-ха))) прикольно!

Алексей

В нашем подъзде несколько лет назад произошла ЯКОБЫ кража - ночью забрались воры и что-то там вынесли,но в доме прим находились муж с женой,их взрослые дети и взрослый внук и три собаки и никто не услышал и даже не пикнул - сдаётся мне работала банда волшебников

Ольга Березина

ТИХУШШШШНИКОВ!!

Алексей

Да прсто виртуозы...

Ольга Березина

логично!!

Та
Татьяна

грабеж - это открытое хищение, если никто не видел - это кража (тайное) 🙂

Светлана Касатка

хорошо если приходил)) а то порой и нет ни кого а баба Маня видела))

Сергей Шаров

Соседи, как правило, обладают избирательной наблюдательностью!

Ольга Березина

так и выходит!!

Сергей Шаров

Остается только одно - соседей заменить видеорегистраторами!))))

Владимир Беккер

Квартиры не грабят а обворовывают ! Грабят людей ! Запомни это !

Ольга Березина

спасибо! простите..за неточность!!

Александр Чернов

если бы было наоборот...надо было сообщить а так всё как обычно!

Натали Кобякова

а когда уходил, внимание обратили? пусть их зависть порвет....

Ольга Березина

👍пусть!!

Володя Полещук

Так они в паре работают --один отвлекает и е---т другой гребет

Адидас Экибас

вы ведь понимаете то что население беспредела ограничено

Айгуль Зайнетдинова

без этого никак нельзя в каждом дворе есть свои сплетники

Cергей Классен

почему-то вспомнил цитату из фильма "то бензин , а то дети"

Ольга Березина

оой, а я забыла!! откуда это?

Ольга Березина

ааа, точно!!!!

Arkan Timofeev

...пришёл любовник и ограбил. весь подъезд в шизофрении...