Вера

Если в жизни нет борьбы, значит:

Нет высоких амбиций?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Татьяна Миронова (Блохина)

а кто сказал что жить легко никто не обесчал ничего глупо не бороться амбиции от характера(мне так кажеться) 😄

Жанна Бабышева

Думаю, я соглашусь. Ведь именно амбиции побуждают к чему- то стремиться, за что-то бороться и достигать...

Вера

А если речь идёт о борьбе за выживание? Есть ли в этом случае место амбициям?

Жанна Бабышева

А как же? Сохранить здоровье и даже жизнь--это ли не амбиция????

Роза Папенко

Есть такое понятие- "жизнь- это единство и борьба противоположностей" вот и все амбиции...

Владислав Епанешников

Есть! Просто ты понимаешь, что их долго осуществлять, и думаешь: нахуй надо!

Fox Light

необязательно)) бывает борьба вообще без амбиций, за выживание, например)

Евгений Шиховцов

Значит ты покойник! Вся жизнь борьба! До обеда с голодом, после со сном.

Вячеслав Хван

Жизнь сама-это и есть борьба в первую очередь с самим собой.

Елена Маточкина

Значит нет преград))))))))) перед целями, или совсем нет целей.

Геннадий Сухоруков

если есть блат или родовшина не надо бороться само придет

Ольга Шальнова

борьба, как мне кажется, есть всегда, не в амбициях дело)

Дмитрич

такая, видимо, судьба,...вся жизнь твоя и есть...- борьба

Осень Золотая

Жизнь - борьба , а амбиции это чувство превосходства

Светлана Воропаева

Высокие амбиции могут прорости и на мирном поле

Medelen Cool

Скорее ты вообще не живешь...лишь существуешь...

Ирина Гриценко

вовсе не обязательно, борьба бывает разной...

Лариса Бочкарёва

Амбиции и борьба не всегда идут рука об руку

Вера

Лариса Бочкарёва

Амбиции требуют вложения труда и напора, а не борьбы

((Р@иса Томашова))

сплошная борьба но амбиции не всегда хорошо

Диана Грошева

Борьба всегда есть - закон дуального мира.

Татьяна Ибрагимова

орьба всегда есть значит и омбиции тоже