Незваный Гость

Если бы вместо Путина был Лукашенко.То Киева не было бы вообще.Все бы убежали заранее?.🤔

–8
Ответы
@ Лина @

Если бы у бабушки был бы @уй, то дедушка был бы под радужным флагом. Если бы, да кабы в рОте выросли грибы.

@ Лина @

Короче, скажу по-другому: история не знает сослагательного наклонения "если".

Незваный Гость

если дедушка жопом писиет.То это бабушка.🤣

@ Лина @

Об этом я не в курсе, честное слово.

Игорь

Ерунда. Лукашенко уже себя показал никчёмным без Путина.

Незваный Гость

Это Зеля показал.Будущее украины.Бабушка с ху и дедушка с жо.

Бывает И Лучше..!

Минск на месте..))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вместо Киева уже были-бы одни руины, как и от Вашингтона.

Незваный Гость

не важно.Но там никого.

Александра

👍