Bлaduмиp

Назовите основную причину глобального обесценивания человека ?

Ответы
Вера Мышева

мало читаем- а тупо сидим и отвечаем на дурацкие вопросы(как сейчас)

Bлaduмиp

давайте творить умные вопросы и посвящать интернету малое время

Юлия К.

Глобального обесценивания)) А что в 14-15 веках больше ценили?

Bлaduмиp

тогда тоже был упадок человечества

Юлия К.

А когда же тогда не упадок был, вмю историю человеческая жизнь ничего не значит

Bлaduмиp

за всю историю человечества было от силы 300 спокойных лет остальное войны и стычки

Юлия К.

А все потому что кому-то все мало, борьба за ресурс, передел территорий

Юлия Коваленко

Да слишком много нас на Земле расплодилось... Тесно...

Елена Иванова

наше огромное количество и наше низкое качество(

Любовь Шарапова

отсутствие правильных жизненных ценностей

Мирумир

государство перестало быть государством

Владимир Золотухин

да глобальное потепление как всегда...

Татьяна

С чего вы решили что обесценился?

Вячеслав Алёхин

Думаю, их просто стало много.

Марина

рабство в нутри и снаружи

Ма
Марина

перенаселение планеты...

Мария Шкрамко

падение нравственности

Татьяна Меренюк

Жалобы, нерашливость!!!

Bлaduмиp

жалобы))

Ви
Виктория

отсутствие духовности

Lady Winter 🇷🇺

нас слишком много

Bлaduмиp

самое то ужасное что можно вычеркнуть ближайшие 10 000 лет и человечество ничего не потеряет , но ничего и не приобрело за все эти тысячелетия...все лучшее и возвышенное в любом виде искусства и литературы забыто... и все лучшее из возрожденного человека осталось в самом периоде возрождения)))

Lady Winter 🇷🇺

прошу прощения, не понимаю вас.. спасибо за беседу.. всех благ..

Bлaduмиp

да я иногда сам себя не понимаю ))))

Bлaduмиp

в этом нет ничего страшного )))

Bлaduмиp

может это просто мои мечты и фантазии ))

Сияющий От Счастья

безБожье