Лара Ишмух

ОН - символ гордости, эмблема красоты и бессмертия. Во многих странах считался королевской птицей, а индусы почитают его как священную. На родине, в Южной Азии, его высоко ценят за то, что он предупреждает о приближении тигров…Кто он?

Ответы · страница 2
Владимир Ленин

точно не я

Лара Ишмух

....))))))))))))).... а кто?

Владимир Ленин

может сосед когда с гулянок приходит

Лара Ишмух

🙂 🙂... оригинально... но нет..))))

Larisa. S

Павлин? ))

Татьяна Романцова

ПАВЛИН ?

Лара Ишмух

Окей!.. только пошлых не надо.....окей! 🙂

Татьяна Романцова

ок ! В овощной магазин заходит мужик, за прилавком жирная неприятная продавщица:- У Вас капуста есть?- Нету.- У Вас огурцы есть?- Нету.- А помидоры-то есть?- Мужчина! Это овощной магазин, а не справочная!!!

Лара Ишмух

..))))))))))))))...как в 80-е годы...))))))))))))))))))))))))))).. спасибо, маме расскажу..)))))))))))))..

Михаил_ Д

попугай

Михаил_ Д

гуси Рим спасли... может быть, индюк?

Лара Ишмух

...)))...да...))) конечно...))

Лара Ишмух

....)))))))))))))))))))))))))))....принимайте.....)))))))))))... ..ПАВЛИН......

Наталья Маркова

павлин.

Лара Ишмух

Да! "..спой птичка!..." )))

Наталья Маркова

на ночь глядя?

Наталья Маркова

павлин.

Наталья Маркова

павлин.

Ольга Бахтина

ворон

Ольга Бахтина

ну хоть какая-то от него польза

Лара Ишмух

и перья и мясо... вот только не слышала, что бы яйца использовали...))

Лара Ишмух

....)))))))))))).... не знаю....да и не задумывалась.... ни когда..)))))

Ольга Бахтина

понятно, значит и их можно есть, курица и курица, просто хвост длинный у самцов

Лара Ишмух

)))))))))))))))))))))))))))))

Лара Ишмух

..))) не удержалась..и прошлась по инфо и инете... Яйца фазана — кладезь полезных веществ и витаминов. Его можно использовать для приготовления праздничных и повседневных блюд, для изготовления масок для лица и волос, а также включать в лечебные смеси. По размеру фазаньи яйца почти вдвое меньше куриных, большинство имеют более насыщенную и разнообразную окраску. Цвет фазаньих яиц может варьироваться от светло-песочного, до темно-болотного. Яйца этих пернатых бывают в крапинку или однородного цвета.Яйцо кавказского и румынского фазана (которых разводим мы) имеет окраску от светло-песочного до светло-болотного. Размер яиц фазанов этих пород достаточно внушителен и достигает размеров куриных яиц, получаемых от молодых несушек. Удельная масса желтка немного больше, чем в курином яйце, а белок сваренного яйца гораздо более нежный. Некоторые фазаньи яйца обладают достаточно сильным вкусом, однако о яйце румынского фазана этого сказать нельзя. Вкус его достаточно нейтрален и не так ярко выражен, как у куриного. Стоит отметить, что вкус яиц и мяса птиц, дичи и домашнего скота во многом зависит от рациона питания. В следующей статье мы поговорим о пользе яйца фазана. )))))))))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Индюк

Лара Ишмух

....((((((((((.....нет......((((((

Лара Ишмух

....это....))))....павлин....))))

Лара Ишмух

..))))...кобра и уж тоже родственники...)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага. Похожа свинья на коня, только хвост и грива не такие

Star Ushka

Петух

Star Ushka

Да.я уж читала ответы то все просто улыбнуть Вас захотелось

Лара Ишмух

😄 а петухом - это весело!!.

Владимир Луговской

тигры

Лара Ишмух

😄 😄... Во многих странах считался королевской птицей,....

Алла Урсу

Орел.

Алла Урсу

Досадно, что не угадала! :?

Лара Ишмух

.это ..не смертельно...)))

Ольга Апанович

эмм

Лара Ишмух

.................. это - Павлин.... 🙂