.......

Как сказала одна девушка- "неважно какого размера член, главное что бы в рот помещался". )) Правда что ли милые дамы?

Ответы
*** ***

Значит , эта девушка - специалистка по минету . Но , лично я так не считаю . Женщины боятся больших размеров из-за возможной боли в нежном интимном месте , и как сказал один мужчина : " Я понял - это всё сказки , что женщины обожают большие члены " ...

.......

ну если сосать у каждого своего парня, то это еще не значит что специалистка. А в остальном наверно Вы правы.

*** ***

Здесь , на Спрашке , был один пользователь , так вот он говорил , что у него аж 28 ( ! ) см . , когда стоит . " Не все дают , как увидят " - вот его фраза . Это было давно , жаль , забанили его - что-то , видно , не то вякнул тут ...

.......

вякнул))) прикольно отписываешься. 28 см это патология, тут нечем хвастаться.... хорошо что у меня ни такой..... я знаю одного такого, у него вечно проблемы с девушками из за этого.... по пол года и больше секса не бывает.

*** ***

Это что - я читала в газете " Спид- инфо " про одного , у которого рост детородного органа НЕ ПРЕКРАТИЛСЯ с окончанием полового созревания . Он обследовался - врачи выяснили , что гормон роста почему -то воздействует именно на сосуды члена , и он растёт . Ему вшили в голову ионизированную золотую пластину для подавления гормонов , а потом убрали лишние сантиметры . В той же газете было письмо , в котором мужчина одной фразой выразил проблему тех , у кого слишком большой : " Мука и для мужика , и для женщины " . Добавить нечего .

.......

ясно. А как же убрали несколько сантиметров?! я слышал про такую операцию, но я не могу понять, что именно они должны отрезать в такой ситуации....

*** ***

Наверняка существуют операции по уменьшению длины члена , иначе бы их не делали . Но их технологии , я , конечно не знаю .

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Видимо тебе и как нормальному мужчине его нормальная девушка его не дала в правильное место воткнуть!

.......

удалить что ли сразу твой глупый ответ, а точнее- тупой ответ.

Лучше вопрос тупой удали, ответов мало!

.......

ответов мало... вопрос только написал. Отдыхай.

¤.
¤.алинка.¤

Сладкий, дело в страсти и желании, остальное не важно

.......

Милая, без страсти вообще стрёмно.

¤.
¤.алинка.¤

Ну тогда сам делай вывод про размер

Надежда Ильинична

Пф какой ужас ты тут спрашиваешь 😱

.......

в чём ужас? обычный вопрос для взрослых людей.

.......

Надюша, хорош драматизировать. Вопрос категории 18+

Надежда Ильинична

Ииии? Не все это понимают😏

.......

согласен!! но на то мы и люди, что бы быть разными.

Чеширский Кот

попробуй ужнаеш!

.......

а ты я смотрю уже узнал, что аж зуб выбили хуем)))) Жубы где потерял))))

Чеширский Кот

фантазия видать у тебя есть !!! жаль только что мозгов нет !!!!

.......

а ты кто великий определитель что ли?! Отдыхай дядя.