Артур

Вот это номер!!! 🖼

Ответы
Алексей Прибылов

именно так. тогда славян не было и книга написана к людям. на примере евреев. там суть важна, а не количество слов. сахар скажи 500 раз-во рту слаще?

Алексей Прибылов

зато доходчивый.

Артур

есть теория по которой славяне - этот тоже евреи (не путать с русами) - вот только она это безобразие и объясняет

Алексей Прибылов

нет там такого.

Артур

там тьма-тьмущая статей: http://armycarus.do.am/index/spisok_statej/0-13

Алексей Прибылов

в Библии нет такого-а статей написаных теми кто не читал Библию и имеет мнение о ней-море.... только бестолковые статьи эти.

Ирина Ткач

так Иисус был евреем и библия написана евреями, это потом уже славян массово и принудительно крестили, заставляли еврейскую веру принимать

Ирина Ткач

ну это вы уж загнули)))), церкви стояли, значит уже было христианство)))

Артур

ну во-первых не я))) а во-вторых такое представить можно..в храмах было православие без всего этого иудейства...хотя это только версия...

Ирина Ткач

христианство не может быть половинчатым, славяне всегда были ведами - это совершенно другая вера она не молились в церквях, соответственно раз церкви есть значит было уже христианство

Артур

..ну ..древность многих строений часто преувеличена...во-вторых существование древних времен сейчас многие опровергают..в третьих не все отождествляют русскую и славянские культуры..да и много чего еще...

Ирина Ткач

так можно опровергнуть что угодно, ведь нас там не было)

Andreea

насильственное крещение, крестовые походы, охота на ведьм, инквизиция, христианская колонизация... 😆

Realistka

всем ясно, что библия - это еврейские народные сказки, навязанные гоям в качестве религии.

Артур

что же гордые славяне пустили такое в свой храм!!

Realistka

об этом история умалчивает, но судя по гибели Великой Тартарии, не добровольно.

Лина

при введении этой веры 70% населения были просто уничтожены...

Артур

..а Владимиру за то памятник ныне отгрохали какой...

Лина

ну дык...крест водрузили...вот теперь ползаем

Яна

это процентное отношение в нашей жизни добра и зла А славяне там-ещё язычники

Вера Попова

так и понятно что это чуждая для нас вера,как её насаждали в России -кровью

Артур

от даже такой есть альтернативный взгляд: "в 1888 году, ни в захваченном красными Красном (Киеве) городе змиеве, ни в захваченном красными России-Петербурге и Москве, ни по всей России, ни на Украине, ни в Польше, ни в Германии, ни про первых христиан, ни про повешенного еврея Исуса Христа царя иудейского красногвардейского, никто не слышал. Про него придумают позже."

Серж)))

И эту книгу считают основой бытия? Это сумасшествие!

Серж)))

Я задрался спорить с верующими. Они все к библии отправляют. Вопрос читали ли они ее сами они воспринимают как оскорбление. Не понятно как можно верить в то чего никто не видел?

Артур

Библия специально написана так, что не только нормальные люди, но и ее фанаты читать ее не будут...ну ооочень тяжелый садизм!!!..

Серж)))

Зачем же тогда она нужно если не для зарабатывания денег?

Артур

так ведь сила в том, что не читают. а верят на слово...

Таирия Таирия

Вот и кланяются, вот и детей своих отдают.

Артур

доигрались, что у детей будущего просто не стало..

Таирия Таирия

Конец все равно будет. Не сейчас, не скоро, но будет.

Наталья

обалдеть! дурят нашего брата. ой. дурят!

Наталья

😀 🚩

Lady Winter 🇷🇺

да уж... ничего привлекательного...

Lady Winter 🇷🇺

давным давно.. еще при попытках читать сей т.н. труд..хм.. отвратительная вещь..

Артур

читать действительно невозможно))

Lady Winter 🇷🇺

именно... и прямо чувствуешь - чужое оно, чуждое, жестокое, не нужное..

Артур

удивляет одно, как мы эту пакость в храмы свои пустили..

Lady Winter 🇷🇺

мы.. звучит блин... властьимущие все порешали за нас и продолжают решать.. что простому человеку доступно? только включать мозг и отказываться сознательно от того, что насаждают..

Артур

а вот такой взгляд?: "в 1888 году, ни в захваченном красными Красном (Киеве) городе змиеве, ни в захваченном красными России-Петербурге и Москве, ни по всей России, ни на Украине, ни в Польше, ни в Германии, ни про первых христиан, ни про повешенного еврея Исуса Христа царя иудейского красногвардейского, никто не слышал. Про него придумают позже."

Артур

начинаю одновременно принимать разные подходы к истории..иначе многое из сегодняшнего дня не укладывается в голове...

Ирина

ну вот.кодирование идет издавна

Та
Татьяна

не хочу жить по книге. хочу сама

Th
Theodore

Мелко и не видно на андроиде

Галина Бердюгина

вот это поворот!!!

Евгения

И действительно!