Быков Андрей

Вопрос для тех, кто знает: Почему, задав вопрос, количество его просмотров через некоторое время доходит до 100 - и всё? Вопрос как бы отключается. Это что, санкции такие или намёк на то, что "пора"...?

Ответы
Мария Давыдова

У меня тоже один вопрос на сотом просмотре завис) Через неделю его снова запустила) Просмотров нет) Снова убрала его...

Ле
Лета

у меня не отключается, пару вопросов додержала до 200 и удалила

Th
Theodore

Если нет лайков, то все

Быков Андрей

Ага, значит правильно понял "Давай, до свидания..." Да и на здоровье! 🙂

Быков Андрей

А у других и лайков ни одного, и лимита такого нет, так что не факт. Хотя попутно заметил, что, чаще всего, количество лайков прямо пропорционально тупости вопроса...

Th
Theodore

Здесь умным вопросам ходу теперь не дают

Быков Андрей

Уже понял, спасибо!