Эли Шер

Нравятся ли вам идеальные люди или пусть лучше в человеке будут недостатки?

Ответы · страница 2
Wowa Q

идеальных не бывает! стоит капнуть поглубже как открываются недостатки ))

Томас Мор

вот понарожают нормальных людей, а потом нам приходится с ними уживаться

Тумба Юмба

а что вы подразумеваете под идеальными людьми. разве такие существуют

Vladimir Dmitrienko

Мне идеальные вкатывают,у меня отличные от других критерии просто)

Эли Шер

можно и на ты. А при чем тут женские или мужские критерии?

Vladimir Dmitrienko

Да не при чем,просто спросил.ну начнем с того что идеалы у всех разные.наше общение это как зеркало.с кем ты общаешься такой и ты сам.люди всегда сбивались в кучки,клубы,кланы и т д.и в идеале тебе надо искать свою кучку.и мерить их по себе.по достоинствам и достижениям.по увлечениям и моральным устоям.чтобы тебе было интересно общение и было общее стремление в чем либо.таких кучек у человека может быть много,все касается в основном конечно увлечений и стремлений.ноесть и одиночки достойные внимания !а все остальные становятся для тебя биомассой.никогда не понимал людей тупо смотрящих каждый день телик под пивко,выходные обычно природа,дача,шашлык и обязательно в сопли.из интересов-тачку подороже,телку посимпатичнее ,обычно на стороне,хату по больше!и за границу смотаться!и тупик!эти люди никогда меня не привлекали))

Эли Шер

а я поспорю насчет "с кем ты общаешься такой и ты сам". Общение по интересам - это одно, но общаемся мы не обязательно с себеподобными. А вы я так понимаю относите себя к тем, кого называете одиночками?

Vladimir Dmitrienko

Нет,я далеко не одиночка.у меня много друзей по интересам,разным,и в этом мы с ними схожи!а на счёт поспорить,я же не утверждаю что вы одинаковы во всем,люди увлеченные одним интересом всегда имеют характерные сходства,это и упрощает их общение

Vladimir Dmitrienko

Идеальные люди для нас это лучшие друзья!

Во первых идеальных нет , а во вторых если да же есть, с ними скучно!!

Невыспашийся Человек

Идеального не существует. Тому, что идеально - место в музее.

Нмц Дар Выготского

Пусть лучше будут недостатки, с которыми я могу мириться

Нмц Дар Выготского

умный, эмоциональный, яркий человек не может быть идеальной машиной. Недостаток - это понятие абсолютно субъективное.

Нмц Дар Выготского

Не факт, вопрос в том, с какими недостатки я буду мириться

Галина Лырмина

В любом человеке есть свои недостатки даже в идеалах.

Эли Шер

вопрос в том, хотели бы вы быть окруженным идеальными людьми

Галина Лырмина

Наверно нет. Потому что не все идеалы. А если бы и захотела, тогда пришлось бы их искать. А вдруг я им не понравлюсь ведь я сама то не идеал.

Санёк Кропотин

Пусть лучше человек будет правдивым и с недостатками

Алекcандр Приход

В ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНВ БВТЬ НЕДОСТАТКИ, или будет скчно))

Радужный Носок

покажите мне идеального человека и я пожму вам руку

Инна Берёза

У всех есть недостатки,но многие умеют их скрывать

Maksim Klimov

пусть будут недостатки,а то за себя станет обидно

Maksim Klimov

самокритика тоже недостаток))

Эли Шер

а я считаю этро достоинством

Филосыч

смотря как понимать, кто такой идеальный человек

Elena Herbaut /париж

да не бывает идеальных, нравится вам или нет...

♥А
♥ А.Ф ♥

с идеальными скучно, уж лучше иметь 2-3 минуса)

Дамир Сафиуллин

Нет идеалов у каждого есть свои не достатки

Владимир Куликов

пусть будут недостатки идеальных не бывает

Ал
Александр

Нет идеалов .....есть те кого мы идеализируем

Merdan Muradov

нету идеальных людей в мире . Жозе Моуринио