Ирина Черная_Бестия

Самые сильные мотивации которые вы знаете?

Ответы · страница 2
Александр Таракановский

голод во всех его проявлениях

Ирина Черная_Бестия

Я думаю угроза жизни, твоим близким

Степаныч

Страх, голод, желание секса

Степаныч

В этом порядке и поставил.

Ел
Елена

для меня-мои дочь и внучка

Т Р

ты аргументируй вначале

Т Р

ТОГДА ВСЕЬ ТВОЙ БРЕД НИ К ЧЕМУ

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Потребность в секосе

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Этой мотивации мало для вас?

Валерий Лютов

Спекуляция детми.

Валерий Лютов

Мотивация вернуть мужа в семью. (пример)

Ирина Черная_Бестия

ну это глупо со стороны вашей жены

Валерий Лютов

А почему моей? Я знаю таких случаев множество.

Ирина Черная_Бестия

да какая разница чей. просто глупо

Валерий Лютов

Вот и я говорю, что это глупо. И большая глупость.

Борис Иванович Тимошенко

надо и я хочу....

Ирина Черная_Бестия

а если не хотите, то и не надо?

Борис Иванович Тимошенко

....это то уже не мотивирует , а обязует....

Игорь Морозов

голод, страх...

Ирина Черная_Бестия

Сначала всегда рефлекс. И никак иначе. Потом -да

Игорь Морозов

Согласен...значит вся наша жизнь , это скопище рефлексов....

Татьяна Путилина

Жизнь ребенка

Ирина Черная_Бестия

ну это даже не обсуждается

Ольга Николаева

Кнут и пряник

Александр Дикий

Голод. Всего.

Ирина Черная_Бестия

Страх. Голод можно пережить сначала, потом он безразличен

Магомед

Чемодан $

Ирина Черная_Бестия

Можно и один, но размером больше чем два

Магомед

Это тот случай,когда я полностью согласен

Дуб, Quercus Robur

навалом

Светана Вел

<<>> Так прекращается день сурка <<>>"Если вы заблудились и не знаете, каким должен быть ваш следующий шаг - сделайте шаг в НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Ибо в известном нет больше для вас развития. Просто начните делать то, что никогда не делали. Например, начните по другому просыпаться, сходите туда, где никогда небыли, познакомьтесь с простым прохожим без всякой причины.Идея этих действий в том, что если начать делать то, что раньше для тебя было неизвестным (нет подобного опыта), организм входит в стресс и за счет усиления своей работы у нас появляется свободная энергия, вытаскивающее наше внимание из повседневной рутинной жизни. Это как чтение справа налево, как ходьба вперед спиной. Действуя непривычным для себя способом, наше внимание будет не способно удерживаться на привычной картине мира,и как следствие, высвободится для того, чтобы увидеть новый, неизвестный мир. Так прекращается день сурка.И вы спросите: "А что будет потом?"И я отвечу: "Неизвестно. Но в этом вся и прелесть жизни".

Дуб, Quercus Robur

о как

Виктор Кажарский

любовь

Ирина Черная_Бестия

вы счастливчик, Виктор. Любовь , как мотивация просто супер!

Ирина Черная_Бестия

конечно же. Представьте Вы один и весь мир против вас......

Ирина Черная_Бестия

Судя по вашей иронии, немного

Виктор Кажарский

жизнь прекрасна и это главное

Ирина Черная_Бестия

Все познается в сравнении. Не так ли?

Виктор Кажарский

конечно в сравнении но жизнь всё равно прекрасна

Nikola Mahkov

смерть

Ирина Черная_Бестия

страх перед смертью, особенно если она мучительна, посильнее будет. и смерть уже избавление.

Ирина Черная_Бестия

ДА? Боль и мука , которые тебя едят и наркотик уже не в помощь, смерть и только она избавление от муки тебя и твоих близких

Ирина Черная_Бестия

Вот именно , что смерть не есть самая сильная мотивация. Страх и только он, сильный симулятор всего. Все построено на нем.И только тот кто его сможет сломать или побороть может достичь чего-то стоящего

Ирина Черная_Бестия

Не все так страшно. По своей сути мы все умеем бороться я со своими страхами и фобиями. Поэтому не все так страшно. 🙂

Вадим

Любовь

Ирина Черная_Бестия

во всех ее проявлениях. согласна

О&
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

нужда

О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

червь и хомяк нуждаются в той же еде и это мотивирует их на поиск оной. просто жизнь (пока они живы) их к этому не мотивирует

Ирина Черная_Бестия

На поиск еды всех рефлексы толкают. Мотивация нечто другое.

О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

рефлекс это тоже мотивация. тогда поясните что именно вас интересует. а про еду это самый простой пример чтоб донести более обширную мысл

Ирина Черная_Бестия

Да , то что меня интересовало, я уже почерпнула. Просто примерно из 30 человек за 14 часов основная часть людей ответила абсолютно верно : жизнь, любовь. Один - голод, И только вы - нужда, причем упорно стоите на том , что жизнь ничто. Вас реально жаль, видно сильно приперло - крова, еды, близких - нет. желаю вам вытащить себя из нужды и начать ЖИТЬ! А не существовать. Всех благ и помощи в решении ваших проблем.

О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

а почему вы решили что это верные ответы вам дали? любовь это нужда в близком человеке... любой ответ можно охарактеризовать с точки зрения нужды. поэтом мой ответ был общим а не частным "любовь это частное - что мотивирует именно этого человека, другом голод. третьего новые впечатления и т.д.)

Сергей Медведев

Бабло

Ирина Черная_Бестия

на х... бабло когда подыхать будешь

Сергей Медведев

Тогда зависит от ситуации, единого ответа

Ирина Черная_Бестия

Бабло тоже хорошо, но вкупе с другими симуляторами. Оно хороший куш, но не более того

роман барсуков

секас

Ирина Черная_Бестия

Это точно как у животных. И то у них голод сильнее мотивация будет

Яду Хари

Я бог

Яду Хари

Если пуп, то всего

Яду Хари

Аполя деятельности и мысли