Мария Cтаростина

В 2025 году автомобилисты будут платить за проезд по всем дорогам?

−2
Ответы · страница 2
Karkun

А пешеходы за чистый воздух

Владимир

да -нечего бесплатно ездить

Ел
Елена

Ооо, а у нас и дорог то нет

Мария Cтаростина

А платить будем

Ел
Елена

Да, скоро и за снег платить будем

]~
]~[∆¢Tя

Че за херь?

Мария Cтаростина

Э вот так.

Па
Павел

Платите 🤣

Мария Cтаростина

А Вы пешком ходите?

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо бы.

Мария Cтаростина

Хочешь сказать все пересядут на общественный транспорт? Сомневаюсь...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ничего не хочу сказать. Но знаю, что даже когда бензин дорожает, дороги свободнее становятся. Но я за повышение налогов и за возвращение определения "налог за пользование дорожным покрытием".

Мария Cтаростина

То что свободнее-не замечала. А почему наолд должен платить за покрытие? Ты из ед рос и?

Маргарита Злющая (77Мск)

Платить должен тот, кто эксплуатирует. А я не состою в политических партиях и политикой не интересуюсь.

Мария Cтаростина

Ну раз пользуешься значит будешь платить

Юр ..Спб

похер