Ольга Важенина

Как заставить себя пойти в спорт зал?

Ответы
Евгений Овсянников

Для меня занятия в спортзале доставляют удовольствие, это уже как образ жизни...занятия спортом уже в крови...попробуйте, может и заставлять себя в дальнейшем не придется)))

Ольга Важенина

Да вот все пробую, а во вкус так и не вошла

Евгений Овсянников

очень еще важно, если еще кто-нибудь поможет войти в вкус, да еще если есть желание каждое занятие в спортзале будет Вам в удовольствие!

Дмитрий Мартинавичус

Нужно всего лишь переосмыслить и методом заставления со слоганом "надо" станет только хуже в дальнейшем, всего лишь через "хочу" можно добится невероятнфых результатов))

Елена Лен*ок

Принять решение. Взять и пойти.Я три года собиралась учить английский язык, а теперь поняла, если я не сделаю это сейчас, то я никогда это не сделаю. Не тяните, идите. 🙂

Александр Кардонный

внуши себе что-несходила в спортзал день прожила зря,и запомни тебе как и всем тело дано взаймы и на время,и после тебя спросят как ты его содержала

Александр Кардонный

это фигуральное выражение,и первый его изрёк Христос

Ольга Важенина

Неужели? А я думала это вы?!

Александр Кардонный

гениальность и остроумие вас просто переполняет,а в острословии вам нет равных,мне очень жаль что мы не понимаем друг друга

Ольга Важенина

Не льстите, грешно ведь! В следущей реанкарнации поймете!

Александр Кардонный

между воплощениями есть большие разрывы в 300 700лет так что может и там встретимся

Александр Озеров

представь: Надвигается катаклизм, эвакуация воздушными шарами и дирижаблями. Задача спасти больше людей. Первых детей.....

Виктория Галкова

Посмотреть на себя в зеркало,хотя неё,мне и это не помагает. Купить абонимент,чтоб деньги не пропали ходить прийдется

Ольга Важенина

Нет . Уже все куплено и в зеркало вижу себя регулярно

Виктория Галкова

Тогда надо красивого тренера чтоб ради него только ходить )

Алексей Иванов

для начала нужно отрастить живот, потом довести дело до целлюлита, глядишь и желание спорт зал посетить появится 🙂

Алексей Иванов

ах да самое главное забыл сказать. Нужно еще побороть лень)

Ольга Важенина

Вот! Ее то я не могу побороть

Алексей Иванов

Тогда запишитесь в каратэ и уложите её на лопатки)

Ольга Важенина

Это она записалась! Т уложила меня на диван

Алексей Иванов

тогда купите домой тренажер, лишь бы лень вам не помешала до него дойти.

Алексей Иванов

Да, и правда тяжелый случай))

Александр Фанин

Да и ходить-то никуда не обязательно, можно начать дома, а там, если понравиться, уже по инерции захочется пойти 🙂

A4
Alex 4

Если вам нужно себя заставлять ходить в спортзал, наверно не нужно туда ходить, вряд ли от этого будет польза...

Александр Суханов

Сходить один раз и включить задачу в смартфоне, на эти дни недели. Он будет мотивировать пойти еще ))

Наталья Сливная

это смотря зачем Вы туда хотите пойти- если причина достаточная- и заставлять не нужно будет себя.

Ruman Zade

посмотри в зеркало и скажи я жирная надо чтото делать). а парням я дрыщь надо что то делать)

Се
Серж

это нужно кирпичами колотить искать силу воли -- а так не как я вот ходил неделю и бросил

Ольга Важенина

Вот в том то и дело? Где ее брать силу с волей?

Се
Серж

увы сам не знаю 😢

Станислава Гузе

Нужно иметь цель например если вы замужем,то муж разведётся со мной если я не похудею

Ромариус Варегер

Представить что ты толстая жирная корова и ни одному парню не нужна ))) и бегом в зал!

Димка

купить дорогой абонемент - а потом чтобы деньги зря не пропали ходить придётся

Антон Повлушкин

а ты не думай так типа, блин как же в спортзал себя заставить....ты встань и ди

Александр Бубнов

Выйти из спорт коридора и пройдя спорт комнату повернуть налево в спорт зал

Котик - Наркотик )))

ЗАПЛАТИТЬ ЗА НЕГО НА ГОД ВПЕРЁД - ТОГДА ЖАБА ДУШИТЬ БУДЕТ - БЕГОМ ПОБЕЖИШЬ )))

Ольга Важенина

У меня годовая карта!!! Уже оплачено!!!в июне 2014 года!!! Уже почти кончается!! А я была только за весь период раз 10!! И жаба не помогла

Котик - Наркотик )))

ЗНАЧИТ МАЛО ЗАПЛАТИЛИ ))) А СЕРЬЁЗНО - МЫ ЖИВЁМ НЕ В МИРЕ ,А В СЕБЕ ! ЕСЛИ В СЕБЕ НЕКОМФОРТНО , ТО НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ )))

Ольга Важенина

Прилично заплатила¡ что бы что то делать надо силы о. Куда то брать

Котик - Наркотик )))

МОТИВАЦИИ НЕТ , РАЗОЗЛИТЬСЯ ТОГДА ! )))

Yuriy Knippenberg

купи дорогой абонемент будешь жалеть что деньги просто выкинула и пойдешь

Ольга Важенина

Не жалею! Уже купила 8 месяцев назад! А была там всего раз 10

Yuriy Knippenberg

блин ну значит не очень дорогой купила

Ольга Важенина

Очень! В самый крутой клуб!

Yuriy Knippenberg

ну значит много зарабатываешь