Игорь Мартынович

как правильно просыпаться?

Ответы
Николай Резник

Количество тех, кому нравятся ранние утренние подъемы, невелико. Большинство из нас встречает новый день одинаково – в суете, метаниях по квартире и часто даже забывая сказать домашним «доброе утро» и улыбнуться. А ведь между тем, как начинается наше утро, и тем, как затем пройдет день, есть неоспоримая связь.

Александра Грейди

звенит будильник, сначала одну ногу из под одеяла достать, затем другую, посидеть немного лежа, далее поднять остальное, посидеть и идти в ванную с закрытыми глазами. После контрастного душа - С ДОБРЫМ УТРОМ!!!! 😄

Юлия Маслова

Когда глаза утром открыл начинай быстро моргать и лихорадочно двигать глазными яблоками обращая взгляд по комнате, в разные углы,на потолок в окно, и ты сможешь разбудить мозг, а мозг разбудит тело....

Анатолий Балуев

Есть несколько методик:1Встать сделать зарядку,принять контрастный душ и вперёд на амбразуры,2 Принять горячую 3-хминутную ванну и тоже вперёд,3-встать попить чайку и срокойно поехать по делам.

Татьяна Коновалова

Зазвенел будильник..ещё немного полежать в кровати...дать установку на новый день..Всё хорошо, я бодр(А) и весел(А)..У меня много сегодня дел, но со всеми я справлюсь..

Лера

)) Сначала понять, что лежишь, а не сидишь за компом)) потом, открыв глаза, рассмотреть где и, главное, с кем))) ну а дальше все ясно и понятно... только действовать)))

Юрий Васильев

сначала в 6,00, сходить до ветру, поставить автоматический чайник кипятится, лечь, подремать и встать в 6,30, попить чайку и уже одеваться и на работу

Ал
Алекс

Так ещё и жену ублажить надо .

Юрий Васильев

но это тогда между 6 и 6,30

Али Гаджиев

Досматриваешь сон,открываеш глаза,смотриш, в окно какая там погода,перелазываеш через то место где должна быть жена и идёшь на кухню пить кофе.

Галина Перевалова

сначала потянулся ножки ручки расправил ....подумал ...что тебе день грядущий готовит...хочешь не хочешь а вставать нужно и вперед

Лариса Фалилеева

нужно немного полежать, потянуться и тихонько встать на обе ноги, чтобы не было поговорки:"Встал не с той ноги". с Новым годом!)

Людмила Сорокина

Вовремя спать ляжешь- такой проблемы не будет Уже 5 утра, а я ещё не ложилась, как мне правильно проснуться в 8 утра?

Игорь Мартынович

Медленно! Без резких движений! Постепенно просыпаясь с удовольствием...!

Людмила Сорокина

Наверное, всё получится, кроме удовольствия...................

Людмила Сорокина

Ну, не выспалась конкретно, какое ж это удовольствие так рано вставать?

Игорь Мартынович

Может надо раньше спать????

Игорь Мартынович

Может надо раньше спать????

Игорь Мартынович

вот и хорошо!!! меньше проблем

Натали

А как? Наверное нужно потянуться, чтобы разогнать кровь, потом плавно встать, чтобы голова не закружилась.

Ольга Обухова

лучше немного еще полежать в постели - чтобы сон вспомнить,и зарядку небольшую сделать...лежа в кровати))

Галина Сопот

Просыпаешься, от того что, с кухни кофейком тянет... и кружечки брякают..И так классно просыпается!

Валентина Пикулева (Натахина)

У каждого наверно свой способ просыпания.Я просыпаюсь быстро,ненежась,неподтягиваясь.

Анастасия Макаренко

Самое главное,после пробуждения,не вскакивать с постели!Это очень вредно для сердца! 🙂

Марина Маринина

открыл глаза, потянулся, растянул суставы, поцеловал жену и марш на кухню делать кофе

Alex Antonov

Главное, во время лечь, как можно раньше до ноля, тогда проблем не будет с подьемом

Антонина Руденок

вставать с левой ноги и желательно в 6 утра и потом ещё не забывайте утренний с*кс

Татьяна Тильтикова

Кому как нравится.но мне кажется после будильника надо еще немного поваляться

Игорь Мартынович

понравилось скорее всего так и есть!