᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему столько быдла? всё понимаю - крепостничество и всё такое, но когда это кончится и кончится ли вообще?

Ответы
Юлия Пак

Как это может закончится, если оно взращивается уже вторую сотню лет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну как-то появились же возможности получать информацию не сходя с места. как-то это же должно на повлиять. взращивается потому что есть такой интерес власти, но есть же и людей свои интересы. разве не естественно проследовать как-то за ними?

Юлия Пак

А зачем? Какой им в этом интерес, если дальше полного корыта потребности не идут?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так если бы кто-то давал им это полное корыто. нефтяная халява кончилась.

Юлия Пак

Теперь оно голодное, злое и собачится везде, где только можно.

Игорь

если каждый начнет с себя - закончится мгновенно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не рецепт, а описание желательного исхода.

Игорь

Это не рецепт. Это свободная воля каждого

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот и считай что я тебя спрашиваю - почему воля каждого имеет такой вид в результате? вас что, бить нужно и лишать воли чтобы этого не было?

Игорь

Значит нужно. Если вы иначе не понимаете. Пока не поймете, будут унижать и вытирать ноги.

🇷🇺Anna😊

очень много. А крепостничество причем?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как это при чём? основная часть населения пребывала в рабстве со всем вытекающим из этого. тебе кажется, что если такое отменить, то сразу всё позади в прошлом останется что ли?

🇷🇺Anna😊

Вот вы обращаетесь ко мне "на ты"👎, а ведь это один из признаков быдлячества 👎👎👎 👏👏👏

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя нет сколь-нибудь ясного понимания определяющих признаков.

🇷🇺Anna😊

У меня все есть, а люди через ГУЛАГ прошли и не освенччились, как вы, например. Всего доброго, не боспокойтесь больше.

Ол
Ольга

Кто про быдло утверждает - сам ....)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это выковырянная из носу псевдологика. быдло - явление вполне реальное и молчать о нём можно только если тебе всё равно или ты принадлежишь к классу, который это эксплуатирует.

Ол
Ольга

Вам не светит ((( Ну эксплуатировать..)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

наверное не светит. а ты надеешься, что тебе светит и поэтому такая позиция?

Ол
Ольга

И мне не светит...)))

Es. Vik.

Своих признали? Заметно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот у тебя, гиркиноид, это на лбу написано.

Es. Vik.

Знаешь что делают с такими как ты?

Андрей Евдокимов

Оно неистребимо..

Ирина Дубачева

🤫