Ир
Ирина

Как к татуировкам и татуированным людям относишься?

Ответы · страница 4
Александр Котов

Отнашусь)есть три.в дом.условиях делал.не жалею.да и люди малодцы)жизнь прекрасна!живи свободно!анархия мать порядка!)

Сеитмемет Аметов

негативно хоть и имею но молодость и глупость. сейчас бы не допустил такую оплошность. У нас итак все в норме без тату

Libra

тату нравится, но себе делать не хочу, и какая разница с тату или без нее человек, главное чтоб был человеком, а не г....

Татьяна Елизарова

Считаю неразумным разрисовывать свое тело - мы ведь не папуасы и можем самовыражаться более цивилизованным образом

starkov.1961

Татушки бывают красивые,к ним я снисходителен. А есть безобразные.А вообще татушки это порча своего красивого тела!

Евгений

если красивая, небольшая и в подходящем месте, то нормально. а если 146% тела каким-то кошмаром переколото, то ни как.

Be
Bek

не нравится. то что богом дано не нам украшать. если только не шрам какой страшный закрыть после криворуких врачей

Гуцал Алена

не очень, хотя у самой есть тату, по глупости сделала. И ни кому не советую делать татуировку. Я очень жалею об этом

Виктор Когитин

Стремление людей как-то выделиться , наблюдается с древности . А если нечем , то тогда ТАТУ . Я к этому - негативно .

Рудольф Ринас

хорошо отношусь хотел тоже тату сделать но никак не соберусь времени не хватает хочу ласточку на плече сделать

Фарид Хабиров

...ну как сказать... лично я это нахожу некрасивым в принципе... но ежли людям самим нравится, то и пусть с ними... 🙂

Le
Lee-Стричк@

Да никак. Каждый выбирает по себе... У меня вот и сын тату сделал на предплечье. Главное - чувство меры и вкуса))))

Ирина Тюринова

Сама делать не буду, а к татуированным людям отношусь спокойно. Это их право делать со своим телом что угодно.

Артем Гуртовой

у девушек не понимаю зачем они делают. а в определённых кругах это символ обозначения положения в обществе.

А-
Арни - Терминатор

В натуре нравяЦЦо... сзади когда... то кочегары на булках, то осы... у нас в камере все пидоры с наколками были))

Кирилл Никитин

Все хорошо в меру. У самого теперь есть. Смотрится симпатично, если конечно тату не покрывают 80% Вашего тела

Эльза Пономарева

Это их проблемы. Себя с тату не представляю. Сейчас модно, а потом... бабка лет в 70 с татушкой на попе. Супер!

К;
Карина ;-)

пох...пусть себе малюют) ну а если что то из блатного так вообще как паспорт и указание держаться подальше

Василий Бурягин

Да кому что нравится. Это их выбор. Кто мышцы, кто конечности наращивает...Весь смысл жизни видимо в этом.

Ольга Бахристова

Есть татуировки красивые. есть нормальные люди кто их наносит, но себе никогда не буду портить "шкурку"))