Ир
Ирина

Как к татуировкам и татуированным людям относишься?

Ответы · страница 9
Марат Максютов

К тату отношусь положительно. К людям так же, не зависимо с тату он или без.

Илья Илюшин

То что положено быть на моем теле, мать мне дала при родах. Остальное дурь.

Larisa Orehko

спокойно личное дело каждого, на мое отношкние к человеку никак не влияет

Tomagochi Li

Нормально))) Только если не перебор, а то за рисунками человека не видно.....

Любовь Прохорова

к тату у женщин отношусь неодобрительно.но это дело личное и дело каждого

Nick Evans

себе собираюсь на шее, руке и спине делать.. вывод делаем самостоятельно))

Кавайная_-_ Няко_О

нормально)))у меня отношение к людям не меняеться главное что он человек)

Мила Собина

если стильные тату то даже нравится, если безвкусица и очень много то: Фу

Иван Полубояров

К людям - то татушек не зависит, а татуеровки не люблю - вернее не понимаю.

Се
Сергей

подходит не всем, если это красиво и человеку подходит -- почему бы и ДА ! )

Пух

нормально. красивые тату смотрятся. и дело каждого, хотят - пусть делают.

Сергей Зеленин

Плохо. В мое время тату называлось наколкой и было связано с криминалом.

Oleg Zenkov

не большая тату на теле красиво смотрится. Все тело в татухах - уродство.

Веселина Михеева

уже писала, у самой много, главное чтоб был какой либо сакральный смысл=)

Роман

ну если не с ног до головы и не зоновские купола и кресты, то нормально )))

Александр Петров

мне кажется у каждого есть право,на само выражение,нормально отношусь))

Roma Biersack

обожаааю! Особенно как у Митча Лакера и Оливера Сайкса. сам не имею тату

Танюша Трифонова

если весь обрисованный то не нравится вообще а к татуировкам нормально

Альбина Романовна

положительно,у меня у самой есть татуировка в планах еще одну сделать..

Гуля Темергалеева

каждому свое ,но мне не нравится.есть конечно стильные,но это редкость.