Марина Фетисова

Умерла Ольга Аросева...

Ответы
Асия Павлова

Да, жалко уходят кумиры СССР талантливые и добрые люди. Вечная память о ней сохранится в наших сердцах. 😞

Галина Кириллова

Очень жаль, талантливая актриса была, особенно мне она нравилась в "Кабачок 13 стульев" в роли пани Моники

Helen D.

Знаем уже...очень жаль! талантливейший человек!!! И просто замечательная женщина...

Валентина Хювенен

Мир праху ее, достойная была женщина и великолепная актриса

Arina .

Помним, любим, скорбим.. Пусть земля ей будет пухом!

Olga Beliaeva

Очень сожалею.... Вчера узнала об этом по новостям

Александр Тирский

Земля телу - пухом, душе - кущи райские! Аминь!

Лилия Букаева

Очень жать, пусть земля ей будет пухом...

Татьяна *

да... уходит когорта великих актеров....

Жанна Черненко

А причём здесь кот?Как-то несолидно...

Надежда Гончарова

Да,очень жаль,она была замечательная

Галина Кариба

Вечная память. Актриса от Бога.

Ирина Василенко

очень ее любила...соболезную...

Raziya Kaidarova :)

Примите мои сожаление.. 😞

Ir
Irina

Жаль, хорошая актриса... 😞

Šóńềčĥķà

Я таких не знаю!

Валерия Юрова

Очень жаль...Замечательная актриса была....в моем сериале любимом снималась.

Марина Фетисова

А зря,что не знаете,Sonechka.Она была замечательной комедийной актрисой.Снималась в Кабачке 13 стульев,"Берегись автомобиля","Стариках разбойниках".Ольга Александровна Аросева также была актрисой Театра Сатиры

Šóńềčĥķà

будуь знать!

Настюшка ******

кто это

Марина Фетисова

Актриса советского и российского кино,работала в Театре Сатиры.Самые знаменитые фильмы с ее участием-Берегись автомобиля,Старики-разбойники,эпизодическая роль в фильме Необыкновенные приключения итальянцев в России