Парадоксов Друг

Приходит в твою жизнь человек... Озаряет ее!) Окрыляет словами, музыкой, своим вниманием и временем... Время пожалуй быстротечно... Уходит из твоей жизни человек и остается лишь в воспоминаниях! Что интересно, в свое время принеся с собой музыку, он (она) эту музыку не забирает с собой! 😇 И слушая эту музыку прошлого переживаешь заново что то невероятное!?)

Ответы
Виноградова Марина

о,это да,по сей день ,слушая песни времен молодости,вспоминаю обстоятельства,при которых слышала их в те далекие дни и с кем слушала

Татьяна К

Однозначно,многие уходя из твоей жизни оставляют частицу себя в виде определенного мироощушения,и это может быть что угодно....

Та
Тамара

В жестах... В словах.. В цветах... Во всём, что связано с любимым человеком, живёт своя музыка...

Парадоксов Друг

Согласен!)

Та
Тамара

На струнах моей души Играет капель и трели - Весна, просыпаясь, шумит Водой перемен в апреле. А зимней порою метель В камине песнь завывает - Баюкая, стелет постель, И слух треск смолистый ласкает... Аккордов душевных струн Касается, будто Вивальди, Он - летний прибой-колдун И дождь - в каблучках на асфальте. Играет в тиши саксофон... Неспешно листва опадает. Душа моя в унисон Вальсирует, не уставая... Звучащая музыка грёз! Не власть - календарные лета. Порою волнует до слёз Душевность мелодий поэта... 16.10. 2021 г.

Парадоксов Друг

Красиво!)

Ок
Оксана

переживаешь такую тоску...и к этому не привыкнуть--каждый раз--повязки снимаются с кровью.

Наталья

Да! Всё именно так и есть. Приятная эйфория или ностальгия. Но очень напоминает)

Марина

Вот да. Конкретная композиция - отдельная история, приятные воспоминания.

Юл
Юля

Как тут ответишь... Так и есть. От первого слова до последнего.

Ел
Елена

Мы состоим из этих моментов, это наши частички с-частья.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

как трепетно..как трепетно..как волнуеще..ваууу)

Парадоксов Друг

Угумс))

Владимир Алгиз

Хорошо бы эту музыку еще и монетизировать бы...

Ромашка

хорошие воспоминания-это так здорово)

Парадоксов Друг

Это чувства... )

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Как завораживающе сформулировано..

Парадоксов Друг

Поленился выразить в стихах) Спасибо😇

Не нужно, хотя.. Кто знает, вдруг Вы поэт, на самом деле.. Проза говорит в пользу этого утверждения.)) 🤭😁

Парадоксов Друг

Благодарю)) Но... в наше суетное и сверхмутное время, не часто слыших шорох крыльев Муз...))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Плохие воспоминания, с сожалением

Парадоксов Друг

Не бывает только плохих или только хороших!

Eлена

Да, и душа поёт, и сердце плачет…

Ан
Анти3Ая

Ну иногда и "птичку жалко"

Парадоксов Друг

Агась)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да, есть такие ассоциации

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Правильное отношение 😉

Парадоксов Друг

Это "якорь" к позитивным чувствам... пониманию и прощению)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда человек ангел

Парадоксов Друг

Не обязательно) Пусть даже - Преподобная Черница)

Татьяна Черненкова

Совершенно верно))

Лю
Людмила

Это же хорошо !!!!