Евжен Москва

Пьяная Наташа уже было успокоилась и почти перестала орать песни в салоне самолета, но тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна...😆

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Ну всё! И Жанке мурашек досталось от Наташки по полной программе! 😄

Татьяна Коновалова

Пьяных не пускают в самолёт. Пьяная Наташа ножками домой топала.))

Татьяна Коновалова

Предназначена судьбой или природой ей быть. В данный момент нет,...В будущем, всё-равно,...МАТЬ..

Евжен Москва

Пусть так..))

Татьяна Коновалова

Вот Вам и пьяная Наташа))

Мирумир

Ладно врать то))) Там тошнит на взлете и посадке, и не вискаря))))))

Евжен Москва

Кого тошнит, а кого нет..))

Мирумир

Так я Наташа.

Евжен Москва

Я в курсе..))

На
Наталья

пьяная давно не летаю))

Евжен Москва

Что так?..)))

На
Наталья

боюсь встретить стюардессу по имени Жанна

Евжен Москва

Логично)))

Ее Величество

Дааааа

Ее Величество

Даже я трезвая запела😅

Евжен Москва

Просто отлично..)))