Жанна Чернова

В Норвегии живут святые, ,не воруют и т.д.? Почему там уровень жизни выше?

Ответы · страница 4
Андрей Пятаев

В Эмиратах тоже стараются не воровать, потому что вполне законно отхерачивают кисти рук за это..

Александр

воруют и там. но заставьте наших не довольных так как там и стока работать мигом обратно захотят

Владимир Илюхин

Мононациональное государство, живут за счет нефти. Как закончится она у них, тогда и посмотрим.

Табуретыч

В Исландии ещё лучше,преступности 0,1%. А заключённых из тюрем в выходные дни отпускают домой..

Табуретыч

Сам удивлён,там и жизнь лучше,чем в других странах,нет ни кризиса,ни бомжей..

Aq
Aquarius

Потому что закон действует для всех равно, потому что там нету чиновников коррупокационеров

Oleg Rrr

да кто их знает!? нет на земле рая. однополые браки поди как с добрым утром... разве это не грех?

Николай

А что сделаешь, если нас 70 лет просто приучали воровать, а теперь ещё и у власти воры стоят!?)))

Y.
Y.k.

страна маленькая, населения мало , а нефти и газа много. тоже самое как в Эмиратах например

Stormbringer

потому , что умеют работать , а не воровать и не винят весь мир в собственной отсталости

Сергей Беляков

Если сравнивать с Россией, то Норвегия намного меньше, а значит проще всех отследить

Роман Галатынюк

Ответ очень прост, да потому что там правительство немножко думает о своем народе !

Роман Галатынюк

Это наверное из мира фантастики !!!

Николай Симоненко

сколько Норвегий на Россию надо.А воровать тоже воруют, и даже людей расстреливают

Сергей М-Н

Видимо, в своё время, с воров и пр. спрашивали по полной... вот и перевели эту заразу.

Михаил Корсун

Да! Святые! Нечего сказать, особенно тот кеклик который больше 70 человек угробил!

Жанна Чернова

А у нас по пьяни малолеток трахают

Михаил Корсун

Озверение по пьяни нельзя оправдать! Я всякое слышал и видел по этому поводу! Но от этого Европейцы не становятся лучше! И понятие "святые" им никак не подходит! А с пьянкой надо что-то делать! С этим я соглашусь без всякой оговорки!!!

Жанна Чернова

Может работают как заведенные и мозги на бок сворачиваются ( я про европейцев)

Михаил Корсун

У нас есть такие люди, впадшие в скотское состояние! От безысходности ли или по иной причине, и власть их терпит, и, главное, ничего не предпринимает что бы это изжить! При царском режиме, на селе пьющий мужик был известен по всей округе! А у нас - обычное дело, суровые будни!!! Но сытый европеец, будучи вполне благополучным, сытым и правильным, ПО ЗАКОНУ становится скотом!!!

Жанна Чернова

ПО ЗАКОНУ становится скотом!!! НЕ поняла, это Вы про что?

ДА
Денис Алексеевич

Воруют везде, просто там народу очень мало, и маленькой страной легче управлять.

Rostyslav Korba

У них там социализм!Все что продали поделили поровну,еще и наперед откладывают!

Демонолог Миднайт

Потому что они редкостные зануды и педанты. Очень скупые на все, включая эмоции

Радомир Велес

Ага "святые". Узаконены однополые браки, разврат со школы, ювенальная юстиция ...

Розовый Слон

...в Норвегии - Королевская власть, в России - путинская, почувствуйте разницу....

Владимир Орешкин

Ва...а...прос... ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ (уже серьёзно) ИНТЕРЕСНЫЙ! А что, если... ЗАДУМАЕМСЯ?!

Жанна Чернова

вот,все люди,все человеки, и наркоши есть, тюрьмы и прочие прелести, но разница какая.

Владимир Орешкин

А вот... ИСКРЕННЕ И ПРОВОЗГЛАШУ: ВЕРА В БОГА - где, В ТЕБЕ - ЛИ ЕСТЬ?

Владимир Орешкин

"ЦАРСТВО БОЖИЕ ВНУТРЬ ВАС ЕСЬМ" - это из Евангелия... И - более того - В НЁМ, В ЕВАНГЕЛИИ и есть откровение... А... ВДРУГ - И ТВОЙ, ТЕБЕ ДАР?

Жанна Чернова

не надо навязывать,может сама к этому прийду,САМА

Владимир Орешкин

А, по-дружески.. по-товарищески...ЗАПРЕТИШЬ?!

Жанна Чернова

У каждого свой путь к Богу.

Владимир Орешкин

Обидновато... слегка... НЕ ДО СЛЁЗ! Ан, вдруг понадоблюсь - дай знать!