Li
Lik22Tur1

кто-нибудь вкушал яства заморские и как впечатления?поделитесь.

Ответы
Д.
Денис .

Он, его мнение обо мне, его желание меня понимать!.. .
А я, чтобы сказать какую-то тайну внутреннюю, представляю себе как сижу на немм лицом к нему, кладу голову на плечо и шепчу на ушко - мне правда помогает.. .
Ты из-за меня ведь что-то менял в своей жизни? Потому что любишь или потому что обидела? А я тоже кое-что меняла, но прямо это никогда не демонстрировала - сам увидит потом.. . А ты думаешь, что нет ничего такого, да?... ю

Сергей Из Сибири

Здоровье – это ценность и богатство,
Здоровьем людям надо дорожить!
Есть правильно и спортом заниматься,
И закалятся, и с зарядкою дружить.
Чтобы любая хворь не подступила,
Чтоб билось ровно сердце, как мотор,
Не нужно ни курить, ни пить, ни злиться,
Улыбкой победить любой укор.
Здоровый образ жизни – это сила!
Ведь без здоровья в жизни никуда.
Давайте вместе будем сильны и красивы
Тогда года нам будут не беда!

Александр Коробченко

Я вкушал яства российские до 1960 года, - вот это были яства! Лучших вы ни за какой заграницей не найдёте! А куда всё делось? Партия КПСС (правящая) изобрела прекрасный трюк - как экономить продукты - стали натихоря менять ГОСТы и не в лучшую, а в худшую сторону...Распросите своих бабушек и дедушек!

Li
Lik22Tur1

...а во что превратили сосиски и сардельки,без хлеба можно есть...

Александр Коробченко

Изобрели - НАПОЛНИТЕЛЬ! Казалось бы, кому и зачем это нужно?

Li
Lik22Tur1

ладно бы это был толькл крахмал,а то суют всякую гадость...

Александр Коробченко

Ой-ой-ой..........!!!!

Li
Lik22Tur1

😉

Владислав Васильев

В Америке тоже робеют осины,
И смотрят берёзки в прозрачную синь.
И так же по- русски краснеют рябины,
И ласковой горечью пахнет полынь.
Такие же реки, озёра и рощи,
И люди похожи на русских людей.
Но русская песня скромнее и проще,
И шире душою и сердцем добрей.....

Андрей Антропов

Знал я и бога, и черта,
Был я и чёртом и богом.
Спрячь за высоким забором девчонку,
Выкраду вместе с забором!
Спрячь за высоким забором девчонку,
Выкраду вместе с забором!

Алексей.

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится!!!!

Михаил Чирков

Сам вопрос чуточку не правилен: не ЧТО а КТО... дороже всего, я думаю, для каждого из нас - это наши отношения с любимыми, близкими и друзьями...

Oxana Konopelchenko

Конечно! Лягушачьи лапки вкусные, как цыплята, мясо крокодила - пахнущая рыбой курица, страусиный стейк похож на нежный мясной

Li
Lik22Tur1

... а может домашние пельмени со сметаной...?

Oxana Konopelchenko

Я с майонезом люблю

Li
Lik22Tur1

нет, с деревенской вкуснее...не оторвешься...

Незваный Гость

Ни жена,ни дети самое дорогое,Вот когда наступит время умирать,вот тогда и скажешь.Сама жизнь дороже всего.

Гуля Граб(Еженова)

разные блюда вызывают разные впечатления что то напоминает наше что то вкусное необычное а чтото неочень.

Федор Михайлов

Ничего особенного. Вкуснее картошки с селёдочкой, укропчиком, да малосольным огурчиком не нашёл ничего.

Татьяна Кулибаба

люблю устрицы

Ум
Умиление..

Мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщин. И что? Вы хоть раз видели перевёрнутую гору?

Мишутка Северный))))))))

Доброй Ночи Валечка! Смотря кто, или что и в какое время суток!))😘 ☺️ 😍 😉 🙂

Се
Сергей2015

интернет и комп.................................................................................................................................................

Tина С

для каждого,все явства которые за чертой его страны....заморские))) Вам какая кухня интересна?)))

Li
Lik22Tur1

...ну например Древнего Египта...

Tина С

ну Вы даете...))) эт же не просто заморские...это древне заморские))

Li
Lik22Tur1

...ну или кухня Великого Рима...

Анна

Крымские(татарские)некоторые блюда нравятся.А в Тунисе мне ничего не понравилось (4*)атель

Надежда

В Германии очень всё натурально и вкусно, после Германии ничего есть не хотелось в Москве

Люба Панкратова

Мне не нравится немецкая кухня.

Li
Lik22Tur1

...а как-же свигные сосиськи...ммм...

Люба Панкратова

Колбаски ))) согласна.

Li
Lik22Tur1

...а штрудель...

Люба Панкратова

Хорошо, хорошо. Есть отдельные блюда.

Дима Статников

Родные важнейших всех потом друг , лучший потом моя любимая девушка , потом все остальные

Сергей Дейнега

чтобы Потомки Белой Расы проснулись и вспомнили кто Они, чьи они Дети, а не рабы божии!

Анатолий Автухович

не бывать таму дороже есть родители и всеже есть родные тополя мнуться вы а не друзья