Карабас

Про ваше лицо в интернете )Что для вас аватар ? как фото на паспорт ,неизменный на тысячу лет ? как одежда ? как демонстрация окружающим вашего настроения ? что-то другое ? а ?)

−56
Ответы
Al
Alexc

авка - почти никогда не будет моей мордой - лишь выражение моего настроения (в это столетие или просто в данную секунду).
п.с. а вообще стоит осознать само понятие "аватар". а то многие с христианским менталитетом путают с понятием "спаситель". аватар, ипостась и спаситель - это РАЗНЫЕ понятия

Gey...sha

Фото иногда играет роль .... Но бывает такую ..что фото располагает , а разговор вовсе нет или фото не располагает , а беседа огонь ..а когда нет фото , а беседа огого ..тогда интрига, которая хочется , чтобы держалась, как можно дольше )

Карабас

а мой опыт показывает, что общение с людьми без фото ,такое ж как их лицо-никакое ))

Gey...sha

Ну на никакое , есть и такое )благо не все так опытны )

Низуми

Меняю когда появляется новая красивая фотка) На всех соцсетях разная, в зависимости от того что я хочу транслировать данному сообществу! Здесь приукрашенная, но моя.

Аnna

В тот момент это было моё настроение, где то кусочек меня реальной), ну и мой характер. Бывает и такое- "Кто людям помогает, тот тратит время зря"))

Карабас

с этим аватаром ты уже сжилась конкретно ))

Аnna

Отчего народ это бесит?))..

Карабас

где, кого ?)

Аnna

Требуют сменить).. гыыы

Карабас

раз требуют, меняй ))фэнов нельзя разочаровывать )

Аnna

И не подумаю))...фэны..да мне насрать на них... сорри за мой французский))

Ал
Альёша

Чот картинка не представляица🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Аватар, это как логотип бренда. Он должен быть узнаваемый и отражать суть. Быть аватаром! А не картинной галереей!

Карабас

да лан ?) 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Это за 50 лет! И то узнаваемый. А не по три раза менять, снявшись в каждом туалете перед зерклом!

Карабас

лично я не против. Фоткайтесь на здоровье и почаще на пляжах ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Фоткаюсь но не выкладываю на обсуждение в спрашку.

Карабас

зря ) формы-то неплохие ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди неадекватные. А формы у меня отличные.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Отражение моей внутренней хотелки. Я ставлю на аватарки то, что хочу видеть. Делаю это для себя, а не для других.

St

Тысячу лет....скажете тоже. А аватар, да, пусть говорит сам, и лишних слов не требуется. Хорошая штука)

St

Ахаха)), дикпики, это как раз самое безобидное, что можно получить на таких сайтах)))

Карабас

и что же для женщины страшнее ?)

−1
Карабас

которое она могла бы потратить.. на что ?)

−1
St

Если серьёзно, на развитие. При чем, на любое.

Карабас

Смешная фраза ,но весь интерес к чертям. Не буду мешать вам развиваться, спасибо за диалог))

−1
###

))) Это лично МОЁ!))) А одежда это вообще из "другой оперы"!))... Привет, Максюш!))) С Новым годом!!!))) 🥂🎄

###

)))) Вот ты мне сегодня прям реально нравишься!)) Бывает ведь такое с тобой))))

Карабас

Вот ты мне каждый день нравишься, а я тебе нет ? вот как это понимать ваще ?)

###

)))) Ну не льсти мне уже))) Ведь я только в тебе искренность почувствовала)))

Карабас

могла бы просто сказать "спасибо" чоль )

Карабас

Вот )) Лублу, целую, пшел спать )

Ма
Маргарита

Аватар для меня это самовыражение, то, что я из себя представляю на самом деле на мой взгляд

Александр

аватар это образ с которым вам предстоит общение. Аватар может быть не схожим на ваше лицо, как псевдоним в имени

Ку
Кузьмич

Я даже не задумывался над этим, нравится и ставлю) За семь лет штук пять было, не больше.

Карабас

я тоже, периодически, ноги ставлю ))

Ку
Кузьмич

У меня фоток моих штуки четыре всего. Собачата - самая удачная. Я не люблю фотографироваться)

Карабас

🤝

Колосова Наталья

Не сказала бы. Фото на авке сделано полгода назад. И меняю его периодически на новый.

Елена🇷🇺

Не люблю выделяться,пусть это будет просто фото,что бы было понятно с кем общаются.

Карабас

Доброго , Елена )

−1
Елена🇷🇺

🙂🙂🙂доброй ночи Макс!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он отрожает мою внетреннею. Суть и отображает энергетику
Но этот что счас он левый

Татев

В любом случае это отражение моего состояния. - я себе нравлюсь в этот момент)

Карабас

) привет

−1
Татев

Привет)

Карабас

как гребанный эстет, чье мнение никто не спрашивал, могу лишь сказать, что лично мне нравится как ты одеваешься . Ибо эротика всегда волнует больше, чем порно ))

−1
Татев

Ну, вот, как тут перестать наряжаться и делать селфи)

Карабас

никак нельзя ))

−1
Татев

Приятно, безумно)

Карабас

🥂

−1
Романа

Раньше меняла в зависимости от настроения. Года два уже неизменная аватарка)

Карабас

не скучно ?)

−1
Романа

Нет. Я про неё даже не вспоминаю.

Светлана Олейникова

Аватар - ровным счётом ничего, для меня, чтобы друзья узнавали.

Лори

как фото на паспорт. перепады в этом плане бесследно исчезли

Михаил

да просто фото максимально приближенное к действительности

Ѻлегъ

образ внутреннего мира ...и да, неизменный, на тысячу Летъ

Му
Мурзо4Ka

Понравилось -поставила, будь то фотка моя или картинка))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хороший вкус! вот!))🤗

Му
Мурзо4Ka

С Рождеством, Лёв))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

С Рождеством!))🤗