Николай Теряев

здравствуйте! Рад знакомству с Вами! Вас интересует дополнительный вид дохода?Это не развод и не шутка.Это реальный бизнес в котором за первый месяц можно получить 1000 баксов ,легко не выходя из дома.Я думаю это хорошая прибавка к зарплате если вы работаете или получаете пенсию.Если Вас это заинтересовало пожалуйста ответьте мне .

Ответы
Надежда Конева

кто не рад был бы доходу, да еще и не выходя из дома. Но насколько мне известно: бесплатный сыр - он только в мышеловке

Николай Теряев

Согласен с вами,но я вам сейчас скину ссылочку .посмотрите.для ознакомления зайди по ссылке https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html ,это ссылка на видеоролик, посмотрев его узнаешь с чем мы имеем дело,узнать больше,кнопка тест драйв,регистрируйся в клубе, регистрация бесплатна и ни чем тебя не обяжет,смотри тест драйв,будет по душе начнем работать, нет все удалишь и останемся просто друзьями на сайте.звони на скайп: teriaev.nicolai

Ярослав Сусленко

отвечаю.. если не система понци не форекс и не насадки на двидок интересно

Николай Теряев

есть тема для размышления бизнес связан с автомобильным топливом,доход с двух направлений розница и интернет сеть, выслать информацию для ознакомления???

Лидия Чернышова (Вавилина)

Это где нужно вложить деньги и найти двоих желающих сделать то же самое?

Николай Теряев

В интернете,то есть в сети ( в одноклассниках,в контактах,как я стараюсь достучаться ,убедить человека в реальности бизнеса.А деньги, о которых вы спрашиваете,можно вложить в своём офисе компании.Для этого надо бесплатно зарегистрироваться по ссылке https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html Здесь вы получите полную информацию,А начав бизнес будет ещё легче.

Алексей Драенков

знаешь ты уже далеко не первый кого я посылаю. Так что и ты на хуй иди

Николай Теряев

Да пошёл ты на хуй уёбак.Ты не знаешь ,чего я предлогаю,а делаешь выводы .Вообще мне по хую что ты думаешь.

Наталья Чибрикова

я получаю пенсию в свои 15 лет, и очень прям заинтересованна:D

Николай Теряев

Это я написал образно,не только для тебя.Сообщение отправлено для всех.Откуда мне знать ,что на сайте есть дети.Кстати ты первая мне написала .Теперь надо перефразировать вопрос,спасибо тебе.

Анютка ;-)

мне 16 только у меня еще все в переди

Николай Теряев

Это хорошо ,что ты так думаешь.16 уже взрослая,готова должна к самостоятельной жизни и надеюсь так и есть.Желаю в будущем успехов .

Анютка ;-)

ну я уже 3 образования имею так что жить бубу припиваючи

Ирина Маслова

Мне это предложение неинтересно...

Татьяна Осинцева

нет, меня это не заинтересовало

Девушка-Весна

меня заинтересовало

Николай Теряев

Анна, очень рад знакомству с вами.Искренне хочу, чтобы вы заинтересовались и начали свой ,я подчеркну ,именно свой бизнес.Для ознакомления зайди по ссылке https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html ,это ссылка на видеоролик, посмотрев его узнаешь с чем мы имеем дело,узнать больше,кнопка тест драйв,регистрируйся в клубе, регистрация бесплатна и ни чем тебя не обяжет,смотри тест драйв,будет по душе начнем работать, нет все удалишь и останемся просто друзьями на сайте.звони на скайп: teriaev.nicolai

Анастасия Кузнецова

и что это за работа
?

Николай Теряев

бизнес связан с автомобильным топливом,доход с двух направлений розница и интернет сеть, выслать информацию для ознакомления???

Нина Уральская

не фонарей, Николай

Николай Теряев

А почему это я фонорею ? В отличии от некоторых я работаю,и если это было бы зря ,то бросил бы сразу.

Нина Уральская

Значит пусть другие отвечают на твои вопросы

Ирина Сумарокова

отвечаю....грузи....

Николай Теряев

Ирина,только не делайте поспешных выводов и то что я вам предлогаю,очень востребованый продукт в сетевом рынке и только в сетевом.Негде вы его не найдёте не на рынке не в магазине,только здесь..Для ознакомления зайди по ссылке: https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html ,это ссылка на видеоролик, посмотрев его узнаешь с чем мы имеем дело,узнать больше,кнопка тест драйв,регистрируйся в клубе, регистрация бесплатна и ни чем тебя не обяжет,смотри тест драйв,будет по душе начнем работать, нет все удалишь и останемся просто друзьями на сайте.

Татьяна Естифеева

заинтересовало...

Николай Теряев

Здесь всё очень легко и понятно.Нет никакого обмана и выуживания денег в пользу фирмы.Всё что от вас требуется ,это прегласить на сайт фирмы как можно больше своих друзей и знакомых.Ничего делать не надо.Работа состоит в том ,чтобы пригласить в компанию своих друзей ,знакомых и новых друзей ,которых у вас будет ещё больше.За это вам будет оплачиваться определённый процент от 10 процентов и выше. Что главное ходить по улицам не надо ,вся работа будет осуществляться в сети вашего интернета.Бизнес связан с автомобильным топливом,доход с двух направлений розница и интернет сеть, выслать информацию для ознакомления???.

Николай Теряев

для ознакомления зайди по ссылке https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html ,это ссылка на видеоролик, посмотрев его узнаешь с чем мы имеем дело,узнать больше,кнопка тест драйв,регистрируйся в клубе, регистрация бесплатна и ни чем тебя не обяжет,смотри тест драйв,будет по душе начнем работать, нет все удалишь и останемся просто друзьями на сайте.звони на скайп: teriaev.nicolai

Татьяна Естифеева

благодарю,обязательно посмотрю...

Татьяна Ветрова

Это все сказки.)))

Николай Теряев

Танечка ,я пришёл в этот бизнес совсем недавно и ещё не знаю как разводить людей.Поверьте мне ,я наоборот хочу чтобы каждый жил в достатке,поэтому и предлогаю сделать к этому шаг.

Николай Теряев

Конечно мне до Мавроди далеко,но у него это получается лучше.Скажу одно,это не денежная перамида,как у них.У нас влаживаешь чисто символическую сумму,для развития вашего же бизнеса и дальше всё будет зависить от Вас самих.

Татьяна Ветрова

И за какое время вы достигли удачи, про которое пишете?

Николай Теряев

За месяц,как только получил товар,я заработал 1200 долларов за полторы недели.

Николай Теряев

биодобавка в топливо MPG-разных мадификаций,для разного вида топлива.

Лилия *******

это развод

Николай Теряев

Я тоже так думал,но потом посмотрев ссылки и приняв решение,решил попробовать.Сейчас я работаю и зарабатываю деньги за работу ,не выходя из дома.Посмотрите ссылку которую я вам пошлю,вслушайтепроанализируйте и вы поймёте,что это не развод и не подстава,а помощь человеку который хочет дышать и жить счастливо,чистым воздухом,без вредных выхлопов. Посмотри телерепортаж

Ромуальд Ядешко

Уже имею

Абдулхак Умартегин

Это как?

Николай Теряев

Очень просто !!! Наша компания на сетевом рынке уже давольно таки давно.Та продукция, которую предлогаем мы ,очень востребована и пользуется большим спросом . Посмотри телерепортаж

Месуде Салахеева

очень

Николай Теряев

Месуде,только не делайте поспешных выводов и то что я вам предлогаю,очень востребованый продукт в сетевом рынке и только в сетевом.Негде вы его не найдёте не на рынке не в магазине,только здесь. для ознакомления зайди по ссылке https://dl.dropbox.com/u/22879172/nicolay.html ,это ссылка на видеоролик, посмотрев его узнаешь с чем мы имеем дело,узнать больше,кнопка тест драйв,регистрируйся в клубе, регистрация бесплатна и ни чем тебя не обяжет,смотри тест драйв,будет по душе начнем работать, нет все удалишь и останемся просто друзьями на сайте.

Асик Ыы )))

эм..)

Николай Теряев

Я вижу у вас сомнения ? Не каких сомнений не должно быть.Здесь всё очень легко и понятно.Нет никакого обмана и выуживания денег в пользу фирмы.Всё что от вас требуется ,это прегласить на сайт фирмы как можно больше своих друзей и знакомых.Ничего делать не надо.Работа состоит в том ,чтобы пригласить в компанию своих друзей ,знакомых и новых друзей ,которых у вас будет ещё больше.За это вам будет оплачиваться определённый процент от 10 процентов и выше. Что главное ходить по улицам не надо ,вся работа будет осуществляться в сети вашего интернета.Бизнес связан с автомобильным топливом,доход с двух направлений розница и интернет сеть, выслать информацию для ознакомления???.