Ленка ********

ищу фильм ужасов моего детства про живых кукол убийц, не могу найти!~ годов 80хпомню отрывок: живой солдатик порезал ногу девушке?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

про Чаки?

Се
Сергей

1)Куклы 3)Мёртвая тишина 4)Чревовещатель 6)Кукольник 7)Мастера ужасов 8)потомство чаки 9)Живая кукла 10)Демонические игрушки 11)Плохой Пиноккио Реж. Кевин С. Тинни 12)Детская игра (1-5 части) Реж. Дон Манчини 13)Повелитель кукол (1-8 части) (кажется то, о чем ты спрашиваешь в одной из части повелителя кукол)

Галина Падалка

не помню

Ленка ********

Но все таки есть этот фильм)

Игорь Киреев

Жесть!)))

Игорь Киреев

http://straxland.ru/news/kukly_92_dolls_1987_smotret_film_92_trejler_onlajn/2011-07-10-671 вроде похоже на это, 1987 год, кругом кровожадные куклы)))

N.b Mehti Баку

Ленкаа

N.b Mehti Баку

Какую мне тему выбрать, чтобы в переспективе узнать адресс вашего скайпа, а потом прегласить вас в Баку к себе и вы обязательно приехали. Нужен верняк тема, уж силтно мне преглянулись. Ну конечно если вы не замужем.

N.b Mehti Баку

Не повезло,))), счастя тебе

Ленка ********

Спасибо и тебе всего хорошего

Дмитрий Губкин

Чаки?

Дмитрий Губкин

Кукольник,Детские игры 1,2,3

Ленка ********

Спасибо попробую просмотреть... Вдруг правда ! Мертвая тишина вряд ли, кукольник тоже нет он японский, а детские игры не про чаки?

Дмитрий Губкин

Вот здесь гляньте список http://smexota.net/all/06-2013/adb9bfb880.php

Ленка ********

Спасибо))) но я более склоняюсь, может его пересняли