Ник 137

А вы знаете, что для прекращения истерики у женщины, результативнее всего бросить в неё кошельком ?

Ответы
Елена Шацкая

Истерика- это реакция на неприятие к ней мужа. Поверьте на слово. Человек просто так не возмущается на другого человека. Только в ответ на его подлинное душевное состояние.

Ол
Ольга

а вы,знаете,что результативнее всего зажать её в своих объятиях ?...и быть рядом ,пока не успокоится.......а кошелёк,можно и потом,в догонку кинуть,когда успокоится))

Светлана Мартыненко

Да-да, а если у нее болит голова, то лучше всего приложить к голове путевку на Мальдивы. Просто волшебное средство!

Ирина Капустина

да просто не надо связываться с женщинами, которые способны устроить истерику из-за толщины кошелька.

Александр Неберт

Не стоит, в другой раз истерика будет сильнее, и потребуется более плотный кошелек, и так все более.

На
Наталья

...прицельно в лоб, чтобы она потеряла сознание и не успела посмотреть, сколько там- в кошельке...))

Давид Плиев

я знаю,что они демонстрирует истерику,предполагая этот бросок - не поддавайтесь,а бейте по жопе

Людмила Петухова (Торопова)

не всегда это помогает, можно и обратно этим же кошельком получить и женщина не промахнется

Анечка &

)))))аха, а еще в догонку к кошельку шубку, сапожки, ключи от авто ну и еще че-нить существенное

Ку-Ки-Нова

))Тогда - прямо в руки! А то вдруг в глаз попадете, а она сразу не вдуплится - что это было?)))

Роман

Ник вы женоненавистник.Женщины все честные.неподкупные.верные.негрубые.и красивые

Татьяна

о-о-о!Ну не всегда это помогает.Хотя способ,скорее всего действенный и проверенный.

Вера Андреева

Неужели? Наверное только в тех, у кого нет денег. Я достаточно для себя зарабатываю.

Ксения Курьянова

даааааааааа, и чем он толще тем быстрее успокаиваешься, прям магия какая то..............

Нина Ганичкина

Манипулятор и взяточница в одном флаконе.Ценная женщина, а должна быть бесценной.

Вера Гаврилова

Дать пощечину. Она же специально закатила истерику, чтобы в нее бросили кошелек.

Vitalij Shpakov

Я точно знаю, что если ударить ее быстро и больно по лицу истерика сразу пройдет.

K*
Katharina ******

И самое главное чтобы там были карточки на которых есть очень даже много денег.

Григорий Карбалевич

Ну конечно Любая женщина только и ждет этого безусловно довольно туго набитым

Ирина Рулёва

сочувствую Вам...мало того что истерички попадаются, так еще и меркантильные...