🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А что вы спрятали под аватаркой??

Ответы · страница 2
Инка Всесвятская

кто что ищет, тот то и найдёт

Мастер По Маргаритам

Видимо тайные желания.

~L
~Eva Lansca~

Так себя же и спрятала!

Изя Моргенштерн

Красоту неземную. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А как же! Гюльчатай надо брать с боем.

Изя Моргенштерн

Посмотреть бы сначала, может там и брать нечего?. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда продадим вас в рабство в ОАЭ.

Изя Моргенштерн

Есть в вас деловая жилка. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну какой же вы находчивый, м-р Ди! Если бы я была Фрекен бок, я бы посадила вас в клетку вместо ее кота, кормите плюшками и слушала ваше мурчание.

Александр Шебалин .

Другие аватарки.

Александр Шебалин .

Т.к.я не умею сюда фото вставлять,я пользуюсь аватарками,ими рассказываю о том,что написал.

Александр Шебалин .

Нет,честно.Как я только не пытался сюда фото вставлять,не получается.Вот сейчас изменю аватарку,поставлю своё фото.

Александр Шебалин .

Так это я аватарки переставляю,а ещё как-то сюда фото вставляют,в саму запись.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ой... оно вам нужно... и так сойдет...

Александр Шебалин .

Нет,но хочется показать описываемое.У меня здесь масса фото вставлено,но в спрашку не могу их вставлять.

Александр Жук Эстония Таллин

во всяком случае не две пары ног

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет...у меня всего две ноги)))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Многое

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Не все тут можно показать - или не поймут, или высмеют. Лет пять назад был тут под настоящими данными. Так стали стебать, ругать, опускать. Причём, женщины

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Серьёзно. Рассказываю то, что было. Поверьте, я им не грубил. Только задал вопрос

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Женщины, почему вы воюеете против мужчин, ведь лучше сосуществовать вместе. Негатива вылилось море

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Сейчас немного получше стало. Тогда много феминисток на Спрашке сидело. Прямо убеждённых. И агрессивных

Я Счастливая

Себя)

Я Счастливая

Хочется так

Елена Дробчак

себя

Елена Дробчак

дерево все жадели...говорили...что сломаю

Надежда Из Сибири.

Шутили они...они спрашивали: Не ты ли его согнула?

Елена Дробчак

ну да...теперь как выпьют...я белочкой приду...

Надежда Из Сибири.

Тоже правильно...в отместку им

Ко
Константин

Себя

Ко
Константин

Что бы окружающих не пушать 😂😂😂