Рая Люба

Анекдот. Объявление в поликлинике: “Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди!”?

Ответы
Орлов Алексей

"Кто понял жизнь тот больше не спешит,Смакует каждый миг и наблюдает,Как спит ребёнок, молится старик,Как дождь идёт и как снежинки тают.В обыкновенном видит красоту,В запутанном простейшее решенье,Он знает, как осуществить мечту,Он любит жизнь и верит в воскресенье,Он понял то, что счастье не в деньгах,И их количество от горя не спасет,Но кто живёт с синицею в руках,Свою жар-птицу точно не найдетКто понял жизнь, тот понял суть вещей,Что совершенней жизни только смерть,Что знать, не удивляясь, пострашней,Чем что-нибудь не знать и не уметь"Омар Хаям

Рая Люба

Удивленья достойны поступки творца! Переполнены горечью наши сердца, Мы уходим из этого мира, не зная Ни начала, ни смысла его, ни конца.Это тоже написал Омар Хайям!!!!!!

Орлов Алексей

"Если низменной похоти станешь рабом, -Будешь в старости пуст, как покинутый дом.Оглянись на себя и подумай о том,Кто ты есть, где ты есть и - куда же потом?"Омар Хайям

Рая Люба

Будет прав, кто театром наш мир назовет, Все - мы куклы, а кукольник - сам небосвод. На ковре бытия он нам даст порезвиться И в сундук одного за другим уберет.

Орлов Алексей

в мире одна лишь роль не сыграна это Ваша жизнь не находите - "Человек бежит по жизни, не жалея ног.Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.Выходные - передышка, отпуск, как привал.Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?Может выбрал изначально ты не тот маршрут?В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?Руководство, производство - не до красоты.Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьбаЗа краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".Может быть, если покорно принимать её.Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.В мыльной пене сериалов радугу искать,Верить - в старости начало и спокойно ждать.Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.По протоптанной дорожке им бежать теперь.Ты для этого родился? И за этим жил?Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.И начни свой путь с начала - новый человек." Оксана Белкина

Рая Люба

хорошо сказано!!!

Орлов Алексей

СпасиБо Любви и гармонии Вам 🌹

Рая Люба

И вам!!!! 🙂

Игорь Симоненков

сидят дед с бабкой в раю на дереве, светло раиские птички поют, тепло,. Дед бабке подзатыльник отвешивает..Дед ты что? За что..У дура давно бы здесь были если бы не твои диеты..

Игорь Симоненков

а где твой первый

Рая Люба

Мой?

Игорь Симоненков

ну да тыже девочка

Рая Люба

У меня один муж.

Игорь Симоненков

а ты у него одна подумай над этим вопросом поглубже

Sergey

мам, а почему невеста вся в белом: ну потому что красиво, потому что для неё сегодня праздничный день, солнце светит, она счастлива. мам, а почему тогда жених весь в черном.

Sergey

😎

Юрий Юрченко

Да. Это тонкое замечание. На наших просторах без подношения никакого смысла даже к психиатру ходить не стоит.

Рая Люба

печально

Светлана Шатохина

Не анекдот.Объявление в обл.психбольнице: Участники ВОВ и медработники-принимаются вне очереди.

Наталья

А в Воткинске в поликлинике стоит статуя Ленина и надпись Лечиться,лечиться,лечиться

Рая Люба

ха-ха

Наталья

И рука протянута,а на ней палец перебентован

Рая Люба

хорошее чувство юмора у ваших докторов 😄

Наталья

Нет ,я там была в гостях,сама живу в Красноярске,а там замечательные люди живут

Рая Люба

понятно

Гриша

а в среде психиатров действует пословица "с кем поведешься, от того и наберешься"..?

Александр Чернов

В психиатрии самое главное - кто первым наденет белый халат. Кто одел - тот и врач!

Александра Куценко

ну всё верно тот кто начал задумываться о смысле жизни значит он заболел

Сергей Ивонин

А тех, кто не понял, просьба пройти медкомиссию в порядке очереди.

Рая Люба

ха-ха

2S
200 Super Joke

"...психиатров..." в поликлиниках НЕ (!) бывает вообще - слава Богу.

Rett 999

Понять смысл жизни никто не может...А кто понял-это уже псих... 😄

Рая Люба

ага

С.m Досантегі

С больницы и с полиций когда уходишь до свидания не говорять)))

Евгений Жизнев

Пошел бы, да времени нет, всех психиаторов не вылечишь.

Валерий Негневицкий

Значит все "кто понял..." приравниваются к льготникам ?

Рая Люба

ха-ха, наверное

Марк

Неплохо, однако! Так они все равно создадут очередь

Владимир Владимирович

ох уж эти психиатры, скоро друг друга лечить будут.

Рая Люба

вот-вот

Сергей Кафтаненко

При чём здесь психиатр!? Физиолог, по крайней мере

Владимир Кириллов

Здесь таких много, психиатричка всех не увезет)))

Сергій

В психиатрии кто первый халат одел, тот и доктор