**
*******

Список бессмысленных вещей, которые делают люди! А вы узнаёте себя? 🙂
- открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
- сходить в магазин, чтобы купить сахар, и в итоге вернутся с кучей всякой ерунды, но без сахара.
- посмотреть время на мобильном и сразу его забыть. - намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку.
- положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго.
Дополните список из личного опыта

Ответы
Юрий Монгирдас

к счастью -нет))Это всё актуально для городов, а в них не живу- только заезжаю

Виктор Давыдов

и вообще жизнь человека на земле бессмысленна

**
*******

как скажите

**
*******

это значит вы правы