Павел Гаврилов

Как меня задолбала эта алиса-шлюха, которая сама не знает с кем ей спать. И этот ванек у которого вместо мозгов одни мускулы. А вас?

Ответы
Татьяна

не обращайте внимания. меня больше нервирует девушка, которая видит мои лишние килограммы и хочет посоветовать как от них избавиться:))))))

Гузель Зорина

нет...спокойствие и только спокойствие !!! реклама---признак популярности----гордитесь...! ! !

Наталья Мойланен

У меня другие рекламы,так как я живу в Финляндии. У меня реклама знакомства и зрения.

Любовь Бороненко

а меня мало-что раздражает, надо всегда находить в жизни что-либо хорошее..

Валерий Овчинников

А меня плохое зрение и варикоз. Интересно - кто нибудь следит за этим?

Солоха

а я их не разу не видела... женщинам приходят другие рекламы

Вадим Зеленин

это вы про кого спрашиваете? если сериал, то не смотрю...

Алексей Магеррамов

и ещё та дура у которой 100 штук появились

Ал
Алексей

Скажи спасибо, что ночью не снятся

Yelena Sk.

а ко мне такие не пристают....

Татьяна Замостяная

Это Ваши знакомые,не мои.....

Наталья Ерзикова

а это кто алиса и ванек?)

Тамара Афанасьева

И как же вам мало надо.

Лебедев Сергей

Я не пойму про кого ты?